Прочие взаимоотношения
Почему мужики думают, что накормив женщину в ресторане-она им даст 100%?
напоить - лучше сработает
Анна Прохорова
лапунь, на тебя лайка не осталось, прости, а?
уверены, что сытая она на все согласится) по себе судите!)
Анна Прохорова
я не сужу по себе, у меня кое чиво есчо есть)
А если не даст, так в следующий раз будет жрать в общепитовской столовой комплексный обед за 150 рэ! И одна!
Андрей Алексеев
жмот)))
с голодной секса не сваришь
Suhrob Mirzaev
Секс жарят а не варят
какой ещё ресторан я без ресторана накормлю мало не покажется ахахах ))
имбецилы
А почему женщина пожрав на халяву убеждена, что доставила удовольствие мужику? Любишь кататься, люби и саночки возить. Кто девушку ужинает, тот ее и танцует, а инче не иди в ресторан на халяву.
Ну дык, ешь за свой счёт, бгг
Из-за своей наивности и уверенности.
А для чего женщина тогда идёт в ресторан? Думает её кормить интересно? Покормить я и голубей на лавочке могу.
Анна Прохорова
они ж голодные постоянно, ночами жрут, никак не набьют своё брюхо
ну не 100, но 95 точно
не ешь) делов то) пусть думают что ты н е хочешь секса)))
хм, Я думал, что это баба должна мужика кормить, чтоб он её хотел
Так принято
как жрать на халяву, то норм, а как платить за ужин, то никак? кидалово, за это минимум башню сносят..
А сколько раз надо накормить, чтобы дала? Я сразу абонемент куплю.
На прямую, деньги как-то неудобно предлагать.
ХАХАХАХАХХАХ женщина поев, не будет раздеваться перед мужчиной :D
а бабы все такие
Потому что у баб так принято
вот поэтому в ресторане лучше платить за себя самой.
Мне до лампочки я ее в ресторан не потащу и вообще нет секса нет отношений
Пойдём поедим?
Они не думают что она не даст вообще