Прочие взаимоотношения
Почему мужчины думают, что сводив девушку в ресторан - она им - чем то обязанна???.
Объясняю: он бы вас и не пригласил, если бы ничего от вас не хотел) Тем более с такой грудью!!!))))
кто это так думает? бросай, уходи от него
Да она обязана выйти за муж после этого за него )))))
Енто вам не секс каждодневный а ресторанос понимаете ли )))))))))))))))))0
Своди мужчину в пельменную, и будете квиты! :))
твои большие сиськи,
я выброшу в окно...
Елена Иванченко(Баранова)
за что?)))
Он дал ей романти, пусть она теперь дает ему то, что хочет он...
Если женщина ведет себя так что как-будто обязана-то она на самом деле и обязана....
Вопрос серьёзный, а аватарка сама за себя говорит!)))
Елена Сухорукова
ага
Кто девушку ужинает, тот ее и танцует.. .
Если вы не производите впечатления человека умирающего с голоду, то вряд ли вас пригласили в ресторан из жалости или благотворительности.
Не хотите быть обязанными - откажитесь, он сходит с другой.
да. Ава клас*
Конечно обязаны))))))) }
ага точно, думают, что за тарелку салата готовы на край света за ним
Наталья Дрозд
Так заплати за эту тарелку салата сама и будь свободна, как птица :)) Европейские женщины именно так и поступают, чтобы исключить всякие мысли на возможность интима, допустим :)
потому что надо в ресторан ходить с одним мужчиной, а не с МУЖЧИНАМИ,
потому что ты думаешь, что они так думают
Потому что мужики жадные по натуре! и тратя деньги на девушку в ресторане, они рассчитывают, что расход компенсируется.. . безвозмездно не один мужик никуда не поведет!!
Наталья Дрозд
У меня вполне логичный вопрос: А с чего Вы взяли, что мужчина должен Вас вести куда-либо "за просто так"? Откуда такое потребительское отношение? С какой стати мужчина должен тратить на Вас свои заработанные тяжким трудом деньги или то, что дороже денег - свое время? Если Вы считаете, что то, что Вы согласислись с ним куда-либо пойти - это уже награда, то Вы глубоко заблуждаетесь.
А почему девушки думают, что сходив с парнем в ресторан он им что-то обязан? Плати за себя и не будет кривотолков. Всё просто!