В прямом смысле этого слова, во всех смыслах.
То есть девушка - добрая, порядочная, скромная, любит помогать и т. д.
Мужчины охотно сами об этом говорят всегда ей, прямо говорят : " Ты очень хорошая! ", но однако как женщину, как девушку, которую можно любить или жениться на ней - не воспринимают. Почему? Обязательно нужен драйв, хардкор, ругань, вынос мозга?
Девушка - красивая, тем более если сравнить с о многими другими.
Спасибо за ответы.
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины не любят хороших девушек?
Это парни не любят, а мужчины только таких и любят.
с хорошей надо заводить серьезные отношения, а они не хотят
В тихом болоте черти водятся-----------
значит не красивые
где такаядевушка есть ?!?мне пока что не удавлось найти
Природой заложено, что все красивые и здоровые — "плохие". А добрые и " хорошие" скучные не полноценные
Потому что хороших девушек не существует
пусть внимание обратит на тех кто бегает за ней.. пожалуйста..)
вот можешь не поверить, но скажу за себя, я таких избегаю для их же пользы. с сукой - можно будет не церемониться когда надоест, а хорошую - жалко будет обидеть. вот когда жениться надумаю (что вряд ли) - тогда и критерий выбора другой будет.
Такие девушки в природе не встречаются. А если и встречаются, то смотрят в сторону той мужской части, что ценит секс без обязательств. "Ты к нему на встречу не ходи. У него гранитный камушек в груди. "
Кирилл Самсонов
Все хотят нормальных адекватных мужчин. На тех, кто приветствцет секс без обязательств, прыгают только больные на голову, тупые маленькие девочки
дурное воспитание
Понятие красоты у женщин и мужчин разное. Та, что женщинам кажется красивой, возможно не так уж хороша для мужчин. Очень, действительно, красивых они многие боятся... думая, что такая может найти лучше их, это от неуверенности в себе. И ещё важен характер, возможно глупа, навязчива, нудная и т. д. Факторов много. Она думает, что хороша во всех отношениях, а реально не знает своих недостатков. Вот и ответ. УЗНАТЬ, ЧТО В ТЕБЕ ПЛОХОГО.
Кирилл Самсонов
Иногда встречаются такие тупые шалавы, что мама не горюй. А о себе высокого мнения. Так что...
потому что ей этого не надо.... было б надо она подстраивалась под мужчин и стала плохой
Mapина Верцинская
быть плохой... особого труда не надо
Кирилл Самсонов
Железная логика
Хорошие обычно не хорошие вовсе, по скромному опыту говорю.
Потому что с ними скучно, добро быстро перестается ценить, а вот когда самому приходиться много в отношения вкладывать, стремиться сохранить тогда ценить начинают
так же скучно жить где страсть эмоции, рванная одежда. царапанное тело
Она мертвая?