Прочие взаимоотношения

Почему мужчины не любят рассматривать девушек для серьезных отношений если был секс в первые дни знакомства?

Что плохого если мужчина понравился быстро? Надо месяц за ручки держаться, нос воротить, думать достоин ли он и т.п., а если сразу понравился, то плохо? К тому же мужчина сам хочет быстрого секса, но уважать не будет и маловероятно что захочет серьезные отношения, если получит его) вот она мужская логика. Ну значит ждите, раз вы такие...)
очень хорошо....но так уж отношения двух человек и устроены что они зависят от двух человек и если вам понравился мужчина и вы готовы передним ноги раздвигать вовсе не значит что вы так же нравитесь и ему как он вам...к сожалению.... может так быть что вы нравиткись ему куда меньше.... а больше секса он от вас и не хочет....с мужчинами также женщина может нравитсья ему очень но он для нее никто и звать никакак- он ей не интересен...часто так бывает тоже
Serge Uhlov
Лучший ответ
в первый или в последний не меняет отношение к девушке...а порой облегчает задачи в сексуальных отношениях. Чего тянуть то? Если "серьёзные отношения" это брак, то тут нужна любовь. А любовь с сексом вообще мало связана)))
Наталья Глок
Светлана Липанцева По- моему невозможно полюбить того кто сексуально не подходит)
Логика у всех разная .не обобщайте
Наталья Быкова
Если у них случился секс на первом свидании, то мужчина там в принципе не ищет ничего серьезного, потомушт отброс, так же как и она
Мужчины, в принципе не любят рассматривать серьёзные отношения... для чего им это?
Наталья Усенко
Светлана Липанцева Это как раз им и надо в первую очередь. Кухарка, уборщица, а главное рожает ему детей
Чем опытные дама, тем круче король.

Не нужно давать сразу, это отталкивает, пройдет хотя бы год, второй, третий, скорее всего уже не будет того чувства что было в первые дни, ибо разочеруешься и пожалеешь что дала, потому что не твой человек и очень много минусов.

Сразу и быстро не интересно.
Светлана Липанцева Так что год два три надо ждать???
Мужчина тянущий девушку в постель при первом свидании уже тоже никак не может рассматриваться как будущий муж. Он будет никакой для брака
Vik Bol
Это диалектика. Все норм))
У меня по другому и не бывает если она мне начинает завтраки преподносить я ее сразу бросаю нет секса - нет отношений!!!
Наталья Глок когда нет секса, это называется платонические отношения)))))
Светлана Липанцева Так она просто боится что посчитаешь её неприличной
Погодите, вы же вроде ушли с сайта?))
Артем Гамм
Все парни и мужчины хотят секс рано или поздно... Я вот не люблю долго ждать, да и пока одинок, а вообще тут как получится... Как там говорится... Отдашься сразу скажет су.., а не отдашься скажет бл... Следует учитывать тот факт что может после ахен трахен на 1-3 день знакомства кинуть сразу, а может ждать месяц и более, а потом ахен трахен и кинуть... Девушкам и женщинам в этом плане очень тяжело и не угадать какой из парне-мужчин будет надёжным и долговременным...
Зачем мужчине ждать? Он пойдет и найдет другую . Которая его полюбит! Благо сейчас выбор большой . И есть нормальные решительные девушки.
Потому что мужчины и парни подходят к девушкам знакомиться, если она им приглянулась, если у нее сладкое личико, хорошая фигура, классная попка, ножки и грудь, практически большей части парней нужен сначала от девушки секс, а потом уже и отношения) Но не всегда)
я рассматриваю даже если сразу был секс
плевать что там было до меня
ну дала она другому третьему на первой встрече ну и что
я реалист
другое дело когда девушки сами исчезают после первого секса..это досада..не всегда но в основном
Светлана Липанцева Вот если исчезает, тогда действительно Ш и Б, а если нет и не даёт повод для ревности, верная. Надо просто смотреть как дальше поведет себя