Прочие взаимоотношения
Девушки, как вы относитесь к интиму(сексу) на первом дне знакомства?
На первом, пожалуй, не стоит, чтобы потом не сожалеть. Порой мужчины и приглашают на первое свидание ради секса. На первом свидании нужно постараться понять: интересен Вам человек и есть ли шанс на ещё одно свидание. Если так случится, что на втором или последующем свидании Вас будет тянуть к человеку, то смело соглашайтесь (решайтесь) на секс, чтобы не упустить мужчину. Ну а если всё ограничилось только одним свиданием, то значит, что человеку вы не интересны как личность. Тогда зачем он Вам? Но всё это имеет смысл, если изначально Вы рассматриваете мужчину как потенциальную вторую половину. А если пошли на свидание только ради секса изначально, то тогда тут и думать не стоит, только используйте меры предосторожности
не отношусь и считаю это бл*дством
Если соблюдать меры предосторожности - адекватно)
Знаете, иногда после таких скоропалительных встреч крепкие браки свершаются)
Впрочем... встреча можеть быть и одноразовой.
Лишь бы сердечко потом не мучалось... женское))
У меня такого не было да и быть не могло, не то воспитание.
Отрицательно отношусь.
у меня много всегда было знакомств. и у привлекательной молодой девушки всегда много знакомств. так что это получится-собирание грязи. я считаю. чтобы выбрать нужно время.
это уже не интим....)))
Да-да, и мне интересно!
Положительно, главное чтобы парень не ломался долго.
Личное дело каждого! Для меня это НЕ норма.
А что смущает-то?