Когда я жил один и каждый вечер приводил к себе "новенькую", то со временем поменял правило: "Первым делом чай "беседа", а затем "всё прочее" на другое: "Первым делом МОЛЧА "всё прочее", а затем ужЕ чай "беседа" или сразу: "Пошли, провожу до дому! "
Почему так? Из каждой сотни "подружек" примерно 50 только открывали рот и... "настроение" падало на "пол-шестого"! "Разговоры" 30 "подружек" я мог терпеть минут 10-15. Ещё 15 я мог рискнуть пригласить к себе и на-завтра... 3-4 "подружки" могли ходить ко мне ЦЕЛУЮ неделю! И лишь 1-2 из сотни могли не раздражать меня "переливанием из пустого в порожнее" ЦЕЛЫЙ месяц!.. .
К сожалению, иногда "втюриваешься" в явно не СВОЁ и дальше 2 варианта:
1-"переболеть" с ней; или 2- "переболеть" без неё? Какой вариант присоветовать - не знаю! Потому, что первый вариант хуже второго, а второй вариант хуже первого...
Прочие взаимоотношения
Когда и почему вам может надоесть женщина в первые дни знакомства?)
Нуржас Жанбаев
не втюривайся больше,Шеф))
За понты и странное поведение, за требования показать авто и квартиру в первый день
Когда она хабальство проявляет в первые дни знакомства
скажу не поймешь . есть категория женщин про которых можно сказать так: никакая - ну не интересная, не захватывает, нудная, не может себя преподнести мужчине. Другое дело ты Лен ! -вот ты не такая . и это заметь не комплимент))))
Нуржас Жанбаев
Ох,Хитрец)да ты меня и не знаешь же)
если только болтливость и пренебрежительное отношение.
Потому что она просто не подходит и вСё!!!
Нуржас Жанбаев
не подходит по размеру?)
Ну как может надоесть женшина в первые дни знакомство?
Нуржас Жанбаев
действительно)
Из-за того что она пытается "учить" и считать что она делает всё правильно, из-за шибкой болтливости, или покажет свою истинную сущность при внезапном моменте
В первые дни? хорошего мнения вы о женщинах))))
Нуржас Жанбаев
у меня о женщинах самые скверные мнения))так что...пардон..не обобщаю,конечно)