Прочие взаимоотношения

переспала с парнем в первый же день знакомства

переспала с парнем в первый же день знакомства в живую,в интернете до этого долго общались и он мне нравился.. после того как ЭТО случилось,я уже подготовилась к тому,что продолжения не будет и он посчитает меня девочкой легкого поведения,тем более он до этого мне рассказывал,что у него только два раза были серьезные отношения,а остальные "так,подстилки на одну ночь" как он выражается) но он наоборот стал относиться ко мне значительно лучше! как это объяснить?))))
Ксюша Шачнева
не печальтесь, что бы в старости не думалось: " Эх! Лучше бы переспала... "
Наташа Руденко
Лучший ответ
он хороший парень.. . ты хорошая девочка - чего ты себя накручиваешь???
Галя Андреева
любовь.. .

Любовь не ведает ни форм, ни очертаний,

Ни берегов, ни края, ни границ,

Её питает чистый свет мечтаний,

Её несёт Господь на крыльях птиц.

И если сердце для любви открыто,

Она придёт -- явления не тая.

И всё, что было, будет позабыто,

Любовь придёт и скажет - Это я!

Взрывая мир, привычный, буйством цвета,

Она перевернёт всё к верху дном,

Душа растает, и наступит лето,

И ты не сможешь пожалеть о том!

**
S;
Seka ;) ****
солидарна с первым коментатором..
накручиваешь)) ) время покажет
подождите
Да кому нужны эти правила "трех свиданий" (или что там еще) ? Взаимная симпатия перешла в закономерный контакт, я не вижу тут ничего такого. Тем более, общались, пусть и виртуально. Думаю, и твой парень так рассуждает.
всё будет ок) не ссы
Вы ему нравитесь, возможно - он влюбился...
Алия Хашимова
Любовь девочка, любовь) Такое странное чувство) Влюбился короче, вот и лучше начинает себя ввести...
Секс на первом свидании значительно повышает шансы на второе свидание)
время покажет! надеюсь, что все у вас будет ХОРОШО!! ! )) Удачи!
Tugrul Atalan
ты ему очень понравилась и он в тебе видет нечто большее, чем на "одну ночь"
Timur Shirinbaev