Прочие взаимоотношения

Вы помните свой первый день знакомства с любимым человеком? а дату?.))

Это забыть невозможно))) )
познакомились мы в интернете, как банально бы это ни казалось в 4 часа утра в одном приложении; )
решили встретиться в центре города 21 марта (помню эту дату, так как 11 марта день рождение любимого), и после этого не расстаемся ни на минуточку... вместе уже больше 7 месяцев, счастливы безумно... )

что самое интересное, перед нашем знакомством, друг моего мч подарил ему шоколадку "Алинка"(именно "Алинка, а не "Аленка")....)и он встретил меня... спустя пару дней)
я всем желаю найти свою вторую половинку, и быть таким же счастливым, в новый год должны исполняться желания, не правда ли?!)
Ирина Милакова
Лучший ответ
Екатерина Чепкасова Конечно же это так.)
как вчера. . а дату.. это было холодной зимой
я помню даже температуру и влажность воздуха...
Veaceslav Ungureanu
а у нас - Новый год))))))))))))))))))
Юлия Гоева
21 марта 2010, было воскресенье)
Владимир Шумов
10 июля 2002г. ..время... хм.... ну где то в 23 часа
13 июля 1993 год)
Saeed Fallah
А если их много и все помню,? 7 числа мои!))))))
Асемгуль ***
Да, наверно такое не забывается=)
Инна К.
Тут бы хоть человека вспомнить ! )))))
Гена Кузнецов
Всё помню-и час-я был тада не пьян.
Иришка Седова
Удачно... Ровно 20 лет назад
Sirunik Kyanko
Екатерина Чепкасова Поздравляю Серёж.)
пытаюсь забыть.. . но это самое трудное оказалось --------забыть...
Каныш Сакенов
23 апреля 2010 года, шла с уколов и вот так познакомились, так получилось он тоже уколы ставил вот так и сошлись))))
помню как сегодня, 2010 год - 23 августа)
и думаю что это никогда не забуду... уж слишком запоминающийся день)
Все прекрасно помню... и дату и время)))
и даже время
да помню, это был самый дерьмовый день в моей жизни.... но потом прошло три года.. . начало, муть, сплетни, драма, прощание 1, прощание 2, ненависть