Прочие взаимоотношения

Какой интерес вступать в интимную связь в первый же день знакомства?

люди сами все в своей жизни портят. Пропускают приятный романтический конфетно-букетный период, основанный на нежности.... только потом должна быть близость. И ничего ужасного если этот первый период длится больше месяца. .
Не всем нужен конфетно-букетный период
Алексей Овсянников
Лучший ответ
Конфектно-букетный период, это лишь предоплата в счёт будущего секса.. .
Мало кто хочет отдать днём деньги, не зная какие стулья принесут вечером.. .
Ну девушек понять можно, спекулятивная струнка их души желает хоть какой-то кайф урвать. . .)
Типа "Продать рекламный пробник"... ))))))
Никчёмностей в сексе - секс пугает....) )
Мало кто хочет заниматься тем, что не умеет и не понимает.. . )
примерка, а вдруг не подходят друг к дугу?
R*
Rysbek ****
за месяц то пеня набежит о-го-го.. . как расплачиваться то будешь?))))
Нина Зайцева
конфетно- букетный? а ты хоть подумала скока денег ему надо на эти твои сюси пуси? и накуй оно ему ваще надо? давай свои деньги трать на все это и ты удавишься от жадности.
Crazy (З.м.) Remix
А если больше ничего не нужно...?
Наталья Руденко этот просто разврат и все.
кто-то скажет пропускают "конфетно-букетный период", а кто-то скажет тратят тупо время, ведь это можно совместить.. . каждый вопрос можно рассматривать по разному.. . и может это оставить на выбор тех перед кем стоит выбор?...
Леша Фомин
вам романтика а кому то просто надо снять напряжение
Если девушка сильно настаивает на конфетно-букетном периоде, и стоит того, то он был и будет, но секс будет с другими девушками. И не факт, что захочется доводить дело до конца с первой девушкой.
Мы живем в век скорости Ты просто молодая еще
Но ничего разъебешься
Елена Udina
Время - деньги