После 3х лет поисков которые закончились тотальным провалом несмотря на многочисленные смены методов в знакомствах, я решил окончательно и навсегда не делать больше первых шагов . Говорят что по правилам инициатива в знакомствах исходит всегда от парня, но я заметил что девушки не ценят это, по своему опыту)
Если она сделает первый шаг мне, то и я пойду навстречу ей ) (которая понравится).
Прочие взаимоотношения
Если я никогда больше не буду делать первый шаг в знакомствах, то буду один ?)
Не обязательно. Вообще в природе самка выбирает самца, не наоборот. Поэтому если вы не вызываете течку у самки, то хоть головой разбейтесь, ничего не выйдет. И наоборот, если вы симпатичны девушке, то не важно насколько эта симпатия взаимна, даже если вам абсолютно плевать на неё это её не оттолкнёт. Симпатия возникает обычно в спонтанных знакомствах, а не в намеренных. Также как с дружбой. Все ваши товарищи стали товарищами НЕ потому что вы их намеренно искали. Иначе бы всё закончилось провалом.
Катюньчик Климова
что же за природа такая что за 33 лет не одна самка не потекла мне
:) Конрад Карлович, от всей души желаю Вам счастья и найти свою половинку!
Юля Яковлева
Пожелания не работают, лучше сдержись от них :)
Этого никто наверняка знать не может.
Тут 1.5 девки в столь поздний час, 0.0003 из которых - тебя пожалеют. ДЕЛАЙ - БУДЕТ! Хочешь жалости - к маме иди.

Давно пора переставать поднимать им самооценку своими "ухаживаниями" - даже у жирух уже синдром королевы.
Всё верно Карл. Перестаньте общаться с девушками вообще. Вас найдут
забей на баб этих . В мире много куда полезнее вещей.
Диман Прокопьев
А что с бабами ни так, почему они вонючие? Болеют чем-то? :) Не, с вонючими не надо! Лучше с нормальными!
Евгений Зайцев
Так по вашему если как вы высказались "бабы" не еб"т мозги, то сразу шлюхи? Интересно ваша мать была которой из этих
"Говорят что по правилам". Интересно, что за правила такие, где можно посмотреть?
Юля Яковлева
Правила принятые обществом.
Нужно много сил, но сдаваться нельзя. Попробуйте, может эта стратегия приведёт Вас к успеху)
Юля Яковлева
Уже давно сдался ) Потрачено )
Дело не в том, что девушки не ценят инициативу, а в том, что они не оценили её в Вашем исполнении. Проще говоря, Вы им не нравитесь.
Так что ждать ту, которая будет проявлять инициативу в отношении Вас, Вы будете до второго пришествия, вероятнее всего.
Но забить, кстати, вариант. Может, от Вас будет больше толка в какой-нибудь другой области.
Юля Яковлева
Значит тогда лучше буду один, чем буду тратить свои нервы непонятно на кого )
50 на 50
Просто, перестаньте общаться в интернете. И клеится ко всем. Нужно искать реально. Там, где можете побывать. Магазин, библиотека, пивбар,... Сейчас при запретах сложнее. Но форумах. Блин, сложно... У соседей спросите!! Кто там рядом одинокая?
Юля Яковлева
Мне не нужны советы которые я уже знаю по многу раз )
В живую конечно интересней, но увы - такая же плачевная ситуация как и в интернете. Так что ваши советы не работают )
Просто нужно делать это не в интернете а в жизни, а жизни девушки более поддатливые и дружелюбные, а в интернете и так этого добра предостаточно, ты будешь очередным Васей
Юля Яковлева
Спешу тебя разочаровать - в жизни такие же. Пробовал неоднократно и во многих местах.
Не обязательно. Вообще в природе самка выбирает самца, не наоборот. Поэтому если вы не вызываете течку у самки, то хоть головой разбейтесь, ничего не выйдет. И наоборот, если вы симпатичны девушке, то не важно насколько эта симпатия взаимна, даже если вам абсолютно плевать на неё это её не оттолкнёт. Симпатия возникает обычно в спонтанных знакомствах, а не в намеренных. Также как с дружбой. Все ваши товарищи стали товарищами НЕ потому что вы их намеренно искали. Иначе бы всё закончилось провалом. Все верно. Но одному быть плохо, когда трахают мозг еще хуже. Все женщины хотят много денег.