Рассмешила фраза.. так вот вопрос.. )
а если мужчина такой, что ну не делает первые шаги
или крайне редко ) что им двоим в молчанку играть чтоли? ))
Девушки вам правда так сложно сделать первый шаг? Написать\позвонить первой м ?)
Прочие взаимоотношения
... Женщина, которая сама себя навязывает и делает первый шаг, добьется презрения мужчины, но не любви.. . )
у недалеких ...может и вызовет презрения... ибо умному человеку в голову даже не придет как то плохо судить о женщине по этому поступку
Конечно, если мужчина проявляет инициативу - это хорошо. Но всякое в жизни бывает. Иногда её небольшие первые шаги могут стать ключевыми для дальнейших отношений и зажечь в нём несгибаемую инициативу)))
Зао Фон Московская
приветик,Игорь! )
Презрения может и нет, но относиться к ней мужчина будет неуважительно и потребительски, уважать надо себя
хер, блин. какой я шаг сделала, тебя бы гордость съела.
Сделать первый шаг и навязываться - это совсем не одно и то же, по-моему.
А некоторые даже навязываются так виртуозно, что ни один мужчина подвоха не заметит :))
А что выйдет в итоге - это только двоих дело и никого другого больше.
Зао Фон Московская
Чудесного вечера, солнышко! :)
Не уверена насчет презрения, звучит довольно поверхностно.
Полным полном историй, когда женщина делала первый шаг, далее царило полное благополучие. И не о чем это говорит,
вы сами прекрасно это знаете.
Так и есть. Мне однажды мужчина признался, что у него была девушка которая была навящевой, и это только отталкивает... Может какая то безразличность натолкнет мужчину на поступки, ну а если нет - значит и не нужно.)
нет, просто навязывать себя тоже не стоит, звонить и писать и т. д вообще мужчина должен делать первый шаг а не как не девушка