Иногда после такого шага женщины, мужчина сильно падает в собственных.. .
Но ведь главное не это, главное счастье.. .
А к нему можно сделать не один шаг
Прочие взаимоотношения
Если женщина делает первый шаг навстречу, это сильно "роняет" её в глазах МУЖЧИНЫ?
что это за рыбалка, когда рыба сама запрыгивает к тебе в лодку?
понятия не имею, я все сделала уже что могла
Иногда (а может даже и нередко) , если ты не сделаешь первый шаг сама,
его сделает другая.. .
"Борись и победишь" - нет борьбы, которая ведется ожиданием!
его сделает другая.. .
Что за формулировка... "роняет" в глазах мужчины... выбросьте её, не думайте об этом.. .
______________________________________________________________________
Женщина всегда делает первый шаг навстречу мужчине... Выделиться среди всех, сделать так, чтоб он обратил внимание именно на Вас, ловить его взгляд, зная, что он устремлен в Вашу сторону... ни это ли первые шаги женщины... Не нужно говорить слов любви... Нужно притяжение к себе... ненавязчивое и в то же время открытое, скромное и в то же время кричащее... Вы должны стать для него загадкой, которую он захочет разгадать... Вы должны сами стать для него целью... А это и есть первый шаг к тому, кого хочешь завоевать...
Мы не оцениваем поведение женщины, нам это не важно.... мы оцениваем только ее внешность, нравится она нам или нет.... нам вообще неважно, мы не подсчитываем, кто и что сказал или сделал первым или вторым, политикой и моралью мы не занимаемся.. . в отношениях с женщиной мы стремимся к удовольствию, радости... Любому человеку будет приятно, когда ему делают шаг навстречу.... мужчине всегда льстит, когда красивая женщина сделала шаг навстречу....
Сейчас пошли такие мужчины, что сами боятся первыми подойти.. .
И если бы ЖЕНЩИНЫ сидели и ждали, когда они осмелеют.. .
То человечество бы уже вымерло, как мамонты...
Первый шаг на встречу мужчине всегда делает женщина.
Только она делает это не заметно.
Это взгляд, брошенный в сторону мужчины и говорящий как бы я готова с тобой познакомиться. Если мужчина понимает этот взгляд и если ему понравилась эта женщина, то он делает свой шаг на встречу женщине, а именно подходит начинает разговор.
Только она делает это не заметно.
В моих бы не упала.
Это все стереотипы.