Прочие взаимоотношения

Что обычно мешает женщине делать первый шаг к началу отношений?;)

Страх? Гордость? Предубеждение? Что еще?;)
Алексей Эскин
Обычно... Женщине мешает сделать первый шаг к началу отношений СТРАХ,
порождённый неуверенностью в себе.

Потому как... Предубеждения и Гордость или ещё что-либо, что могло бы Её остановить,
Женщина умело завуалирует, если Мужчина достоин Её внимания и Она желает отношений,
и сама незаметно... сделает первый шаг...))).. .
Елена Ионова
Лучший ответ
Алексей Эскин Замечательный фильм!!!)))

С наступающим Новым годом, L'ondine! :)
Только убеждение приоритета действий в данном случае - мужчине.
Алексей Эскин Доброй ночи, Вера:)
знаешь, мой ДРУГ.... УСТАЛОСТЬ.... усталость от ПРОШЛОГО, в котором НИКТО НЕ виноват.... просто=ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК....
____Dariga____ ***dariga***
Алексей Эскин Доброй ночи:)
Бессилие! Млин скок можно то?
ничего.. . просто очень приятно когда этот шаг мужчина делает....
Алишер Юнусов
мне лично - нежелание быть навязчивой...
Андрей Даценко
Скорее всего гордость.... но при более близком общении гордость и самолюбие уходят на второй план и появляется возможность увидеть себя совершенно с другой стороны, с удилением познавать себя.... оказывается, нет ничего страшного в том, чтобы сделать первый шаг.. . коммуникабельность сделает своё дело, я уверена!!!
Sovkovoe vospitanie...:))))
Дмитрий Ширяев
стать легкой добычей в руках мужчины...
Алексей Гущин
если женщина ХОЧЕТ этих отношений.... то НИЧЕГО!
страх о потери свободы, независимости.... и тд и тп.
мне не нужен мужчина - слабак, а именно таковым я ситаю того, кто ждет от женщины каких-то там мифических "первых шагов"
Ася Колган
То что если мужчина не сделает этот шаг первым - он не будет чувствовать себя мужчиной
Ничего не мешает. Обычно они его и делают. Только так тонко, что мы думаем, что это мы такие молодцы.
Kati Sauranova
Клявлин Юра это я делала его????
Лично мне ничего не мешает. В этом плане у меня нет комплексов)))
Раиса Алиева
Фразы в последующем: "А ты сама всего этого хотела, я просто согласился"
Kati Sauranova Или желание в последующем произносить: "А ты сам всего этого хотел, я просто согласилась"
vse taje skromnost' i stesnitel'nost'. nu esli ne on... znachit ...ne sud'ba.
вообще-то мужчина должен быть охотником. . а не наоборот...
Алексей
....Самое большое это наверное.... "страх " неудачи....
стереотипы поведения.. . скромность... да и еще куча причин