Мне 16, ему 19. Нравимся друг другу, сами друг другу признавались. Много общаемся, уже все друзья над нами подшучивают. Видимся только в общей большой компании (действительно большой, 15-20 человек) и почти всегда только по выходным вечером, тк он учится в другом городе недалеко от родного и живет там в общежитии, то есть приезжает в пятницу, уезжает в воскресенье или понедельник утром.
Мы хорошо общаемся, несколько месяцев дружим, общаемся в соцтетях, постепенно сближаемся. Но он не торопиться делать первый шаг, хотя последнее время проскальзывает много разных намеков на то что он хочет отношений. Обнимаемся на прощание, можем дольше других так стоять в обнимку. Подшучиваем друг над другом и тп. Когда в компании людей меньше мы общаемся лучше, рядом сидим, когда побольше общаемся по большей части со своими друзьями. Возможно он стесняется компании? Или ждет первого шага от меня? Как подтолкнуть его к этому?
Прочие взаимоотношения
Он не делает первый шаг, что делать?
Всё должно идти своим чередом. В этом и состоит прелесть общения, плавно переходящего в отношения. Как говорила моя бабушка: "Не спеши! А то успеешь!")
Возможно, что там, где он живёт в общежитии, уже есть та, к кому он сделал и первый, и второй, и третий шаг.
про КАКИЕ отношения ты говоришь? Ты же не уточняешь! Ему 19 лет, ему очень нужны сексуальные отношения и скоро он "сделает первый шаг"...предложит тебе эти самые сексуальные отношения и это есть правильное и адекватное предложение ибо физиология. Народ как раз таки адекватно рассуждает. А у тебя ещё мозг ребёнка.... романтика и прочие сопли
А первый шаг к чему ты хочешь? Замуж тебе ещё рано - или тебе просто секса захотелось?
Убрать "грабли" которые ему кажется, что лежат перед ним.
А чего тебе от него уже хочется!? Интима и беременности..!, так вы ещё петтинг не освоили.! Это по части интимных отношений.! А где потом жить станете и на что..!? а ведь с возрастом у его организма может измениться потребность в том, чем ты его в данное время его возраста увлекаешь..! А дети от вас будут здоровыми!? ты конституцию иммунитетов сопоставляла, - группы крови и резус-факторы..!
Мне 16, ему 19 - он ещё два года ждёт просто, дабы потом ты будшь первый шаг к нему на зону делать)
шаг к чему ?
Не слушайте премитивных идиотов делайте что хотите и решайте свои отношения с ним как хотите.
Какого шага? Он совершеннолетний а ты ещё соплячка