Прочие взаимоотношения

Я призналась парню, что давно в него влюблена. Что чувствуют парни, когда девушка делает первый шаг?

Я ни раз замечала как он смотрит на меня, интересуется мной и мне казалось что он что-то испытывает ко мне. Я сказала ему о своих чувствах на что он очень удивился, но взаимности я не получила. Теперь не знаю что делать и как после такого общаться с ним. Стоит ли вообще пытаться добиться его или оставить все как есть? Может после признания он посмотрит на меня как-то иначе
YM
Yewqa Mersedes
131
Докажи! Не верю !
Виктория Ромашка
Виктория Ромашка
2 230
Лучший ответ
Виктория Толстых Блин вот реально тяжело когда девка признается первая. Всегда ступор.
Виктория Толстых А он ей фак показал?
Прелестно, прелестно...
Виктория Толстых Был в гостях у Люси. Надписи в лифте подтвердились.
Опрометчиво, сначала надо было пытаться добиться как то, а признаваться в процессе. Теперь только от него зависит, как все будет развиваться... и будет ли вообще.
Денис Попов
Денис Попов
88 216
Нет, не посмотрит иначе. Двигайтесь дальше.
Я бы не поверил, если мне так кто-то сказал.
Татьяна Найн
Татьяна Найн
76 865
Если ты ему нравишься - то он будет рад.
Стань слабой и нуждающейся в нем! Это если он тебе нужен, но лучше брось его
Kira Fridrih
Kira Fridrih
30 575
У меня такого никогда не было
Мне признавалась одна. Но она была вааааапще не в моем вкусе и я даже знать ее толком не знал. Для меня это было диким такое слушать. Я лишь удивился. Потом проскользнули оттенки чувств, мимолетная гордость, радость но они быстро ушли. И у меня было такое чувство, что у меня просто спросили который час. Так просто и обыденно это случилось
отвечу на первый вопрос "Что чувствуют парни, когда девушка делает первый шаг?"сначала мы немного удивляемся( а в некоторых случаях много)а дальше развилка либо "ты мне тоже нравишься" либо "ээээээээээ аа,ок пока." Кстати вопрос старый. Интересуюсь,как там с парнем,что в итоге вышло?
По поводу признания, незнаю мне не признавались, но признавался я так что я думаю если ты ему неинтересна не стоит до него докапываться. наверняка он тебя сейчас рассматривает как кандидатуру и ты можешь попробовать до него достучаться, но скорее всего это наоборот его оттолкнет, так что подожди недельку - месяц если реакции не последует - забей.

Похожие вопросы