Прочие взаимоотношения
Многие Мужчины говорят что приветствуют когда Женщина делает первый шаг....ВН))))
а как отличить этот самый "первый шаг" от банального "вешанья на Мужчину"....второе ведь терпеть не могут..а первое приветствуют))) А хде Грань?)))))
Грань одна: Всему есть мера!
В словах и поступках.
от мужчины зависит)) Робкому мЯчтателю-нужен ШАГ))) а Завоевателю-какбэ игривый шажок.. ооооп-и назад)))))
Про вешанья на мужчин это моя бабушка рассказывала особенно любила про женскую гордость тюльки рассказывать !!!Дак она померла давно !!!Очень любила марализировать !!!А я безумно люблю инициативных девчёнок !!!У меня от них муражки по коже !!!
Грань тонка-её нужно чувствовать, а это не всем, увы, дано...
не знаю
Первый шаг - это подтолкнуть мужчину к решительным действиям)))) причем так что бы он подумал что инициатива исходит от него... лучший вариант попросить помочь с чем то. даже если вы это делаете в 100 раз лучше него)))
Первым шагом может быть и улыбка)))) И это незначит что вы вешаетесь ему на шею. Грань наверное просто чуствуешь) Да и если у вас самой нет такой привычки вешатся мужчинам на шею, то не думаю что ваши действия так расценят.
Грань нужно для каждого определять индивидуально.
..-грань-когда намекают, что есть обязательства...
Лучше пусть девушка делает первый шаг
Порой так сильно нравится что не знаешь как подойти, с чего начать. Женщина сама видит что ей симпатизируют и ничего страшного и омарального нет в том что она первая пойдет на контакт. Не обязательно выдумывать сверх естественное, можно спросить время, да что угодно, главное начать контакт.