Прочие взаимоотношения

Почему мужчины бывают нерешительными и женщине надо делать первой шаги навстречу?

Вы правы, мужчины осторожничают, поскольку женщины пошли эгоистичные, самолюбивые и с мужским характером. Всегда знакомился сам, а вот любимую нашел на этом проекте, причем она первая написала в агент со своей проблемой. Что зовут замуж, любви нет, он хороший, я хорошая, стерпится слюбится. Популярно объяснил, любовь это как беременность, она не бывает наполовину, она или есть или её нет, и вдруг она не появляется. Как оказалось судьба, сам долго искал зеленоглазую рыбку, а тут сама написала. Правда она думала я женат, чуть не женился она чуть замуж не вышла причем это в одно время. Вот так, на третий день общения по телефону, сказал её маме, что она будет мамой моих детей. Вот такая история, ждал её 36 лет. Удачи, добра и терпения Вам Светлана!!!
Игорь Марченко
Лучший ответ
а каая разница. лишь бы срослось
Потому что прежде всего бояться своей несостоятельности (как мужчины) . Ну это бывает тем кому под или за 50!
А молодые, чаще бояться быть отвергнутыми.
Ничего плохого в женской инициативности не вижу. Но, бли-и-ин, жизнь научила, что инициатива - вещь НАКАЗУЕМАЯ. И начинаешь осторожничать. Но так можно до старости у компа просидеть.. . Э-э-эх
Женщина всегда должна сделать первый и последний шаг-главное, что-бы мужчина догадался об этом!))))
Дмитрий Лотов
Чтоб подбодрить!
Потому что они трусы, не решительные личности, боятся всего,
Девочка, где ты таких уникумов находишь? Тебе сколько лет? Неужели в детсаде комп с инетом поставиили?!!!
Без нас им никак!