Прочие взаимоотношения
Первый шаг после ссоры оязательно делает мужчина?? ? А если не делает, значит.... не любит???
если любит, лоб из-за тебя расшибёт, из-под земли достанет.. . даже если ты очень- очень виновата. ты ему нужна и точка!! ! если "ОБИДЕЛСЯ" и забил на тебя, то и пошёл он далеко и на долго...
Согласна))))))))))
ложная гордость, гордыня.. . -не важно КТО делает первый шаг, важно, чтоб он был сделан!!!
Чушь какая то, получается отношения нужны только мужчине, а женщине на них ровно....
Да нет.. просто надоело первым уже быть))))))))))
Да не то Что бы НЕ Любит - Просто надо же кому то Это Делать ..))
Кто виноват тот и делает . Хотя когда любишь то долго ждать сам не можешь, это вы верно сказали
Первая всегда мирюсь ) . Не терплю молчанок )))) .
Кирилл Реутов
повезло ему! думаю, он ЭТО ценит!!! )))
Нет, раз уж возникла ссора, то вопрос: «Кто должен делать первый шаг ?» вовсе стоять не должен, если между вами есть нежная привязанность и любовь, то вы должны вдвоем стремиться загладить все свои конфликты, кто бы ни был их виновником....
это не тот случай, когда надо руководствоваться правилом: "я девочка и не хочу ничего решать, я хочу платье". виновата - извинись, будь настоящей мудрой женщиной. в обратном направлении это тоже работает, для мужчин имеется ввиду
Ссора.. . Первый шаг.. . Не любит.. . В ЛЮБВИ не стоит считать первые или, там, вторые шаги.. . Каждый сам должен для себя определить на сколько для него действительна эта ЛЮБОВЬ, и на сколько он ей дорожит и действовать именно из этого. Иначе, можно дождаться...
Первый шаг делает тот, для кого более невыносимо состояние ссоры. Если твой мужчина чувствительный и эмоциональный, а ты -холодна и неприступна, как статуя - да, он первый, скорее всего сделает первый шаг.
Все зависит от того, какой человек твой мужчина. Можно всю жизнь прожить с тем, кто никогда первым не мирится. И ничего.)
начнем с истоков... .
Значит - не нужна!)))
несогласен
Делает тот кто дорожит отношениями!
Делает первый шаг тот, кому дороги и нужны эти отношения.
значит, скорее всего обдумывает как это сделать, чтобы было с выгодой для себя