Прочие взаимоотношения

Не..ну а почему считают,что если повестись на секс в первый день знакомства...будущего у этой пары НЕ будет?..

vi
vipzajac
Бред какой.... ) Нам с мужем как в первую встречу хорошо было... так и сейчас... только намного лучше) совершенствуемся)
Светлана Терещенко
Лучший ответ
vipzajac Умнички)))я того же мнения..мы с мужем уже много лет вместе после секса в первый день знакомства...и нам все лучше и лучше)))
потому что будет страшно на день уехать и оставить такого человека )
глупые потому что
Юля Дегтярёва
все как всегда.... индивидуально... .
Ты вот предложила просто попить вина))))))))))))
Марина Петрова
слишком доступна...
Чушь полная!
Денис ...
А потому что кроме желаний, тем более "естественных", существуют нормы приличия и поведения людей, осуждающих такую "близость" и здоровый ИНСТИНКТ, который подсказывает мужчине, что ты нашел не жену а бля... ёшку.
полный бред.
это зависит от отношения к этому вопросу каждого конкретного индивидуума.
Физический аспект играет огромную роль в жизни пары, и ожидать его годами - это полная глупость!
Ведитесь я не против!!!! Каждый день буду знакомиться ))))))))
Ну эта теория не верна. Пережитки прошлого века. Секс немаловажно в жизни человека и если вас что- то не устроило стоит ли продолжать отношения. Хотя я далеко уже не молода и меня воспитывали в стране, где секса не было.
Лев Худобко
давай попробуем?
Глупость несусветная. Мы с супругой уже 6 лет живём замечательно.. . Нам секс в первую встречу ни помешал ни на йоту...
легкодоступность мало кому интересна)
S1
Sancho 1
Инга Смирнова а недоступность воообще неинтересна!!!!
Мужчина теряет интерес, сразу же. Правда есть один момент, если повернуть ситуацию обратной стороной, т. е. сделать так чтобы мужчина чувствовал себя использованным, то резко просыпается дикий интерес, слезы, вплоть до предложения с условием что секс ему понравился ) А так. . мужчина-охотник, ему больше нравиться процесс охоты, чем раздел добычи.
Halima Abdurahmonova
Интересно было читать ответы мужской половины. Вы же сами этого хотите, а теперь противоречите. Я думаю, что это зависит от решительности девушки от ее смелости от ее уверенности в себе, если все так то почему нет, а будущее обязательно у тебя будет.
Georg Bigboy
не факт
Бред!! ! Если было влечение, тобишь торкнуло, то всё у этой пары будет ГУТ !!!
у меня с женой было также и жевём уже 11 лет и двае детей.
будет, у меня есть подружка, которая познакомилась на сайте знакомства для взрослых и сейчас с мужем живут счастливо
Скажу на своем опыте! Доверие к такой девушке сразу пропадает!!! Серьезные отношения заводить с такой НЕ СТАНУ НИКОГДА!!!
потому что боюсь что он будет ко мне относится Неуважительно. типа давалка. в первый же день.... Вот я чего боюсь, солнце!!!!
vipzajac Я тебя понимаю....Тогда НЕ спеши...но и НЕ зацикливайся на этом..Ты почувствуешь когда стоит перешагнуть эту грань))Удачи))))