Прочие взаимоотношения

что подумает обо мне парень, если я переспала с ним на второй день знакомства

Иван Орлов
Смотря какую часть тела он запомнил сильнее Хуже если это ниже пояса тогда даже невспомнит
Юрий ***
Лучший ответ
всё что угодно может подумать
Илья Волков
что ты - нескольно легкомысленная
Смотря с каким намерением он подошёл к Вам...
Mr Suhrob
Смотря как переспала
Мэри Иваново
Не об этом думаешь! Теперь главное - развитие ваших отношений, а не то, что он подумает. Вперед надо идти.
Akif Balamamedov
эх, и врать то не хочется, и правду сказать неприлично.
смотря какой парень, я 6 лет назад на первом свидании переспала с парнем и через 6 месяцев он мне сделал предложение руки и сердца. вот 6 лет мы уже вместе
А ты сама поменьше думай, не заморачивайся. Ну было и было, сколько их еще будет.
Валера Кундро
Ну не в первый же день
Я со своей женой переспал через несколько часов знакомства, и любил её 5 лет. Всё зависит от того как это всё преподнести, и как он вобще к тебе относится!
Eldar Saindoldinov
так и подумает
смотря какой парень...
тебе ли не всё ровно что он подумает :-)) возможно в твоем обществе он вобще ни о чем не думает :-))
В сегодняшнее время ничего не подумает, потому что очень много девушек которые сами подходят и секс предлагают, д еще и публично говорят о том что сегодня у нее еще не было, и было бы не плохо кого нибудь найти, сейчас девушки не такие как были раньше.
извиняюс за грубость я бы подумал что ты сука