Прочие взаимоотношения
Девушка не пишет второй день
Общаемся с девушкой уже три месяца. Мне она нравится. Стараюсь за ней ухаживать, цветы, кино, выставки, часто на работу по пути домой ей покупаю угощения. Общаемся каждый день в соц сети, часто пишет первой. Но никогда не было от нее инициативы о встрече, никогда не говорила, что соскучилась. Когда видимся, можем держаться за руки, обниматься. Но до поцелуя дело не доходит, только в щечку. Я пробовал с ней говорить об отношениях, но сказала что на данный момент она сфокусирована на развитии, но уточнила, что не исключает возможности, что у нас что-то получится. На все встречи соглашается. Как мне действовать дальше? Чувствую себя в подвешенном состоянии. Уточню, что девушку рассматриваю, как не просто поразвлекаться, а для серьезных отношений. Решил сделать шаг назад и вообще перестать напоминать о себе. Второй день подряд она не пишет. Стоит забить? Или писать первым?
3 месяца огромный срок, ты во френдзоне, возможно в лайтовой ее версии. Самый плачевный для тебя вариант, она уже решила в голове, что ты только для развлечений, на большее не способен, и в таком случае ты всегда будешь только для ее развлечения. Из лайтовой версии все еще можно вылезти, сейчас выглядит так, что ты за ней бегал только из-за секса и не общаешься, потому что она отказала. Продолжай общение все как раньше, паралельно с этим изучай способы возбуждения девушек и соблазнения, поцелуй не конечная, определись уже до конца что хочешь с ней секса, массаж учись делать, бери за руку, за талию, твоя задача возбудить ее так чтобы секс для нее выходил на первый план, становился выше развития. На какие-нибудь танцы бальные приглашай, где трогать друг друга обязательно и не отвертеться, фильмы ужасов смотрите, где она будет сама на тебя прыгать, темы разговора сексуальные затрагивай)
На словах ты можешь говорить, что разделяешь ее позицию и развитие на первом месте, а на деле должен смотреть как реагирует ее тело на тебя и действовать в соответсвии с этими реакциями, это тот случай когда девушка говорит нет, а означет да)
Просто ты её сразу не зацепил и такая тягомотина может продолжатся очень долго, а потом она скажет с большой вероятностью что у неё чувства тебе дружеские и типа надо было время чтобы понять.
Не стоит торопить события. Развивайтесь вместе.)
Вам надо научиться действовать как ваша девушка, отношения это своего рода игра, и выигрывает тот, кто достойно держит себя. Видите, она не отказывает, и в то же время не дает определенности, чтобы вы посильнее запали, в общем, вам тоже надо цеплять, но не давить
Тут два варианта - или она в вас не влюблена, но общение с вами и ваши ухаживания ей приятны и она не хочет этого лишаться, рассказав вам правду, или ей нужно много времени, чтобы сблизиться.
Попробуйте все-таки вызвать ее на откровенный разговор и понять.
тут два варианта, но оба Вам не понравятся, найдите другую....
Мурат Сламжанов
Поделитесь двумя вариантами)
Лариса Шарипова
1-она или выбирает (ищет замену) 2-й загоняет под каблук (или халявные развлечении)
Это не важно какой, она просто легко найдёт замену Вам...
Это норма, 99% девушек никогда не проявляют инициативу и не пишут первыми. Она ещё потом на тебя обидется, что ты ей не писал 2 дня, скажет забыл совсем про меня, не нужна я видимо тебе.