Всё началось с того, что мне стала писать одна девушка в ВК из беседы, сама в личку, я просто с ней в беседе ВК пообщался, где много людей, ну и она мне написала. Я очень удивился этому, что мне девушка и ещё сама решила написать. Мне нечасто сами пишут девушки, либо если пишут, то чтобы просто пообщаться от скуки и забыть обо мне, а эта девушка постоянно мне пишет. Я не очень нравлюсь девушкам, не знаю почему. Сначала я подумал что ей просто скучно, ну и стал общаться с ней, зная что это ненадолго и вообще несерьёзно.
Первые дни, когда мы только начали общаться, она была более менее активной, хоть и не совсем. Где-то я ей сам писал, где-то она мне. А потом, она перестала быть активной вообще в общении, но продолжала писать. Она стала однотипно отвечать, отвечать не сразу, минут там через 20 (в отличии от меня, я ей сразу отвечаю), находясь при этом в сети. Некоторые мои сообщения она просто читала и вообще ничего на них не отвечала, а только потом через день что-то другое вообще писала. Ну я и понял, что ну как бы всё, я ей уже неинтересен и смирился с этим, решил отстать от девушки. И перестал вообще ей писать первый, был уверен на 100% что она потом сама перестанет мне писать. Я как бы общался с ней, когда она писала, но сам уже пеовый не писал.
Шли дни, я был уверен что ей уже не интересен, как обычно это всегда бывает. Но она всё продолжала мне сама писать и продолжала... Я подумал, что она просто стесняется сказать мне, что я уже для неё неинтересен. Ну и я решил ей дать повод, чтобы освободить от каких-то рамок стеснения, чтобы она закончила со мной общение, так как я уже вижу что общение неактивное, все темы разговора почти только на мне лежат. Стал отвечать ей также однотипно, как она мне, думая что так общение и закончится. И вдруг она мне пишет ,,ты что обиделся? Почему пишешь как-то иначе?" и тут я выпал вообще. То есть, ей интересно что-ли со мной общаться? Судя по общению не похоже, она как будто иногда через силу со мной общается. И тут я окончательно запутался, я даже не ожидал такого.
И вот, она мне до сих пор сама каждый день пишет. Каждый день, пишет и пишет... Но сама общается не активно. То есть, общение с ней местами как будто ей не нравится, как будто я её заставляю со мной общаться. Оно всё такое же не активное, она всё также минут через 20 отвечает находясь в сети, всё также однотипные сообщения. Единственный актив от неё, это то что она мне пишет первая постоянно сама, хотя я ей перестал вообще первый писать думая что ей не интересен. И вот теперь я её не понимаю, что она хочет от меня. Ощущение будто, она хочет общаться, но не хочет одновременно. Что это?
Подскажите пожалуйста, почему вообще так и что по вашему мнению эта девушка хочет от меня? Я правда её не понимаю. Может быть она смеётся над мной просто с подругами и скидывает нашу переписку кому-то? А отсюда незаинтересованность и заинтересованность одновременно. Я правда не знаю... Это как если не хотеть пить какой-то напиток, но пить его всё равно.
Прочие взаимоотношения
Почему девушка постоянно пишет, но сама общается не очень активно и как будто ей не нравится?
похоже эта девушка испытывает к тебе противоречивые чувства. С одной стороны, ей приятно, что ты с ней общаешься и она ждет твоих сообщений. Но с другой стороны, она не совсем уверена в своих чувствах и ей лень очень активно поддерживать разговор.
Ее поведение говорит о том, что она не совсем настроилась на серьезные отношения, но и совсем забыть тебя не хочет. Возможно, у нее есть еще кто-то, кто ей нравится больше. Но и с тобой хочется поддерживать связь "на всякий случай".
Я бы посоветовал тебе снизить интенсивность общения. Не пиши ей первым, подожди пока она напишет. И отвечай не сразу, через некоторое время. Постарайся не заострять внимание на ее холодности - это может ее оттолкнуть. Просто общайся спокойно, не ждя от нее каких-то больших чувств.
Возможно, со временем, когда она определится со своими чувствами, ее отношение к тебе изменится. А пока расслабься и постарайся не думать об этом слишком много - просто общайтесь.
Позовите её на встречу в реале или по видеосвязи
Бывают люди, которые с трудом поддерживают общение. Хотят, но не знают, как. Не сильно развитые типа.
Вы не можете поговорить онлайн между собой спросить что она хочет от общения ? Скорее всего эта девушка вам знакома , в обличии другой девушки вы не думали об этом ?
Уже давно пора пригласить ее на свидание. Мне больше удивительно, что она до сих пор пишет и не отчаялась ждать решительных действий от парня. Нельзя так мурыжить, другие девочки такое не потерпят.
Дмитрий Нефедов
Я не уверен что она меня не как друга воспринимает.
Ну что нормальный вывод, назвается подобная женская тактика "Запасной аэродром"переодически пишут 10 парней чтобы контакт не терять, меняют одного на другого чтобы не простаивать, как только с одним не ладится так сразу писать, но есть и те кто просят совета пытаются использовать, ну и поплакаться конеч - "Ой он такой плохой, а я такая хорошая", но есть и варианты по месту жительства и прописке и с учёбой и психологические проблемы, но если пишут издалека то расчетом на перспективу дальнейшего сожительства, возможного, как правило стриницы чистят и от друзей и стены удаляют и фамилии меняют и акаунты удаляют и новые создают:-)
Испытывал такие ситуации, и кажется нашел ответ.
PS: люди пишут очень странные ответы..ну, вот у каждого свое мнение , но я думаю, что на данном этапе у тебя нет причины заканчивать общения,
Напиши в телегу, там отвечу @Veh456
Если она так быстро заметила перемену в ваших сообщениях, значит, что она действительно замечает и хочет замечать всё, что вы ей пишите, вы ей не безразличны. Её же манера письма могла смениться из-за чего угодно, может быть, вы начали общаться, когда она была в отпуске, а сейчас она работает и не может так много писать, может быть, что-то произошло в её жизни грустное, но она об этом говорить не хочет, а так активно как раньше общаться временно не может. Ну, и, наконец, спросите у неё сами! Она же у вас спросила, почему вы стали писать иначе в какой-то момент.
Живьём встретьтесь. Скажите ей пару раз - некогда писать. И предложите погулять. Может, и снюхаетесь