Прочие взаимоотношения
Почему девушки постоянно недоговаривает?)))))
Жена тебя это тоже касается)))))))
а что я НЕдоговорила... .
...поясни плиз))))))... .
....иногда лучше проМОЛЧАТЬ.... чем сказать:))))
...поясни плиз))))))... .
лень - хахаха)))
да и мужчины сильно не отстают... .
народ! учитесь как надо выяснять отношения!
должна бть загадка-которую вы должны отгадать. Победителю-сладкий приз!!! доброй ночки
Бабушка, я не знаю, стоит ли ему все рассказать. Вроде бы и ничего такого не было, но вдруг он узнает? И признаваться вроде не в чем, но и рассказать не могу. И как я могу требовать от него быть честным со мной, если сама начинаю что-то скрывать и недоговаривать?
- Внученька, запомни три простых правила. Первое: никогда и ни при каких условиях не обманывай его. Второе: Никогда и ни при каких условиях не изменяй ему. И третье: если уж обманула и изменила, то никогда, ни при каких условиях не рассказывай ему об этом. Только помни, внученька, как бы тебе ни хотелось, но последнее правило следует только за первыми двумя.
проверяем ваш ум на эрудированность
лучше не договорить, чем соврать
вот так всегда, намекаешь, уже совсем не тонко.... но они все-равно так ничего и не поняли....
Что бы оставаться загадкой
просчитывают различные варианты развития.
Научись читать между строк.... А вообще лучше пусть женщина помалкивает, а то, это источник, который сложно заткнуть если он открывается, намучаешься.))))))))) Мы договариваем, просто вы нашу информацию мало того, что плохо на слух воспринимаете, так ещё и вложенные нами эмоции и не понимаете.
когда не можешь сказать правду, легче не договорить... а иногда это всего лишь изюминка и загадка
da potomu chto u nih uma ne hvataet!!!
С целью развить в мужчине фантазию и творческое мышление.