Прочие взаимоотношения

А почему девушки постоянно врут?)

Олеся Куцева
Олеся Куцева
1 353
не знаю, а они не скажут, соврут:)
Артисхан Байганс
Артисхан Байганс
41 081
Лучший ответ
Не нужно мириться с тем, что девушка постоянно врет!
Ложь со стороны любимого явление неприятное, переносится очень тяжело. Человек может говорить неправду по разным причинам. Кто-то привык врать еще с детских лет, кто-то лжет в ситуации растерянности, а кто-то-ради того, чтобы не озвучивать ту горькую правду, которая имеется.
Иногда на своем жизненном пути можно встретить человека, у которого вранье вошло в привычку. Пример может быть следующим: парень и девушка завязали знакомство, начали общаться, проводить вместе время. Они твердо уверены, что у обоих нет второй половинки. Однако доказать это практически невозможно на первых порах общения. Молодым людям кажется крайне неэтичным проверять друг у друга документы, нет ли штампа о замужестве в паспорте. Становится очевидно, что доказать друг другу факт не замужества (отсутствия жены) невозможно.
Igor Bogaichuk
Igor Bogaichuk
87 395
ВРУТ ВСЕ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОЛОВОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ !!
Viktor Agafurov
Viktor Agafurov
64 397
Вот "Всё обидеть норовишь! Здесь за день, так накувыркаешься! В "Ответ" зайдёшь, - там ты сидишь!!!

Ну и меня, конечно, ХАМ, сейчас же тянет по делам! Ну, что, отстань! Всегда- отстань! Обидно-ж ХАМ (чик!)))
ЛС
Лора Саншайн
85 502
Олеся Куцева Привет)) Тётки.. как всегда.. много буков, мало смысла)))
Выгораживают себя преподносят на блюдечке с золотой каёмочкой.. терпеть такого не могу.. да будь ты продавщицей но будь ты человеком!
Sariya Burkutalina*
Sariya Burkutalina*
62 230
Пусть врут.. боженька их накажет
ДС
Дима Сеньков
41 597
Девушки гвоздя в бить не могут, как обезьяна вбивает, так и они молотком. А жить хочется хорошо, ребёнка кормить надо. Потому они и врут, девушки. И политики, они головой работают как обезьяны. Вон всю землю загадили, климат меняется, нельзя давно сжигать столько углеводородов, а они хотят ещё больше сжигать. Вот и приходится врать.
Таков мир на планете Земля, вот кто её населяет. Радуйтесь, кто стоит в пищевой цепочке выше всех.
натура блядская
А мальчики как будто не врут
Да они сами не знают!
Роман Семенов
Роман Семенов
4 561
Ну не надо так говорить о всех девушках. Тогда и о мужчинах можно сказать многое негативное
потому сейчас все врут.... даже тв и инет... хочешь докажу... скажи куда можно обратиться? вывести мудаков на чистую воду
Oxana Ugraitskaya
Oxana Ugraitskaya
463