Прочие взаимоотношения

Почему девушки постоянно врут что внешность их парня для них не имеет значения?

...не всегда; )
вот знаешь, бывает, что парень крокодил-крокодилом (сорри), а харизЬма такая, что прощаешь ему все на свете на 10 лет вперед;))
Мехрангез Гулова
Лучший ответ
думаю некоторые и правда не замарачиваются на внешность
почему постоянно) ? и почему все?)))
Evgenii Mikryukov
Айдар Арсланбеков Кого не спрошу все мне про внутренний мир задвигают...конечно не все ,большинство.))
по сравнению с тем, какое значение придают внешности девушек парни--действительно, не имеет
Не врут, просто когда любишь по настоящему, любимый человек самый красивый, а когда приглядываются и пытаются изъяны рассмотреть, какие уж тут чувства...
почему не имеет? - имеет. зачем скрывать этот факт? просто не обязательно быть красавцем, нужно, чтобы человек вызывал чувство симпатии, когда на него смотришь.. . и здесь большую роль играет выражение глаз
И правда не имеет значения..
Azizbek Tolibov
Говорят что внешность не имеет решающего значения и для многих это правда.
Не будем забывать о типах восприятия)
внешность имеет значение при первом, мимолетном знакомстве, потом это требование уходит на 10-й план )))
имеет, но красота души-вот, что важно
Ахрор Азамов
Кто тебе такое сказал.... важна, и даже очень!
Значит вы достаточно страшненький, чтобы так говорить. Полным женщинам обычно говорят, что худые женщины злюки и. т. п.
Айдар Арсланбеков логика так и прет...к чему ты это написал?вопрос не о том страшный я или нет.
))) Скорее речь не о внешности, а о внешнем виде ?)
Мужчина со вкусом и стильно одетый, ухоженный, уверенный - это не одно и тоже, что и красавец писаный )))
Юрий Рюмшин
Имеет а кому не имеет так другие имеют)))))
Девушки ?..возможно... .
А вот женщины, часто понимают что только полюбив мужчину... заметили как он красив.