Прочие взаимоотношения

Где справедливость? Почему девушки влюбляются в быдло, а нормальных парней френдзонят?

Мне много раз приходилось слышать фразу от девушек "Я люблю тебя, но только как друга".Позже они сами начинали клеится к разного рода быдлу. Что теперь? Одна ждет своего из тюрьмы (а сел он за довольно порядочную статью), у другой муж алкаш, бьет ее ежедневно, но она его все равно любит. У меня вопрос к вам, девушки, ПОЧЕМУ У ВАС ТАК УСТРОЕН МОЗГ?! Почему вы считаете, что можно исправить человека? Есть такое выражение"Горбатого, только могила исправит".Так же я не пойму, почему френдзонят меня. Я нормально зарабатываю, обожаю экстрим (прыгал с парашютом, плавал с акулами и т. д). Я не пью (даже шампанское, даже по праздникам) и не курю. Единственный недостаток (а я считаю это недостатком) я никогда не дрался. В моей жизни не было случаев, где нужно применять силу. Так почему я один, а у этих быдланов всегда есть девушки?!
девушки влюбляются когда над ними доминируют .
если ты не доминируешь, то ты не полноценный самец.

мысленно поставь себя на место самки. она хочет что бы самец драл её ,а он сам готов прогнуться.

несоответствие какое то ...
Юлия Люкшина
Лучший ответ
Люба Алексанина Больше на животный мир похоже.
Потому, что плохие - это сильные самцы. Девочек тянет к ним инстинктивно - там защита и здоровое потомство.
А "нормальные парни" - это вялая, слабая, недоразвитая серость.
Кстати "френдзона", "френдзонят" - лишний раз говорит о твоей школьности. Какой ты "парень"?
Люба Алексанина А почему нельзя быть хорошим и сильным?
Похоже, что ты обожаешь себя...
Все твои достижения хороши, молодец,
но какое это имеет отношение к девушкам...
Люба Алексанина Часто пишут, что с нормальными парнями скучно. Что бы избежать этих ответов, я написал, что со мной точно не может быть скучно.
Вадим Лазарев А какое должно иметь? И в чем тут обожание? Он лишь свои положительные качества перечислил. Что не овощ, а работает, ведёт здоровый образ жизни и умеет развлекаться. Обожание это когда перед зеркалом полдня торчат, марафет наводят, любуются, чтоб потом перед альфачами внешкой торговать))
Вы знаете, мне бы тоже хотелось узнать, кто, где и по какому праву, вешает людям ярлыки "быдло" и "нормальный парень" ?
Вадим Лазарев О, возмущённая владелица быдла ;)
Девочки - больше обезьянки чем мальчики. Смирись. У мальчиков есть всякие там надстройки - типа долг, честь, совесть, справедливость, понятия. Планка, на простом/понятном именуемая "западло" - то есть некая черта, упав ниже которой самец человека добровольно умрет.
У женщин такой планки нет, она, даже если самая хорошая, живет не совсем для себя, даже если не осознает этого.
В итоге, мужчина живет "как правильно" пусть по своим, субъективным правилам, но с четким пониманием, что есть некое "западло".
А женщина живет как выгодно. Нет у неё планки. Ну и души соответсвенно тоже. Тварь видишь ли живородящая, мужчине в наказание придуманная. Ок?
Ну а ты такой миролюбивый в их обезьянковую стратегию выживания сильно не вписываешься. Если её шлюхой на улице обзовут, ты что кроме серта опенвотердайвера сможешь предъявить?
Viktor Zabun
Люба Алексанина Я думаю, что съезжу по морде. Как я уже выше писал, я в такие ситуации не попадал.
А кто решил, что другие быдло, а ты-нормальный парень?
Вадим Лазарев А по-вашему, быдлячье поведение настолько сложно идентифицировать, что там целая комиссия нужна?))
Просто вам повезло, ваша идеальная девушка вам еще встретится, а всякие тп просто самопроизвольно отсеялись и потом локти будут кусать