Прочие взаимоотношения

Почему девушки любят хулиганов и быдло, а нормальные парни всегда одиноки?

Они считают что остальные педики. В этой стране такой тюремный менталитет обезьяний.
Ерсункар Жалгасбай
Лучший ответ
1. Потому, что их тянет к полноценным - сильным и дерзким самцам. Там защита и здоровое потомство
2. "Нормальные" - это задроты, чмори, тихони, маменькины сынки и пр. Зачем они девушкам?
Элла Демакова от алкашей потомство здровее? ты с дуба рухнул?)
Наталья Егорова Задроты и тихони, как вы говорите, вовсе не обязаны, воспитывать и выкармливать быдлопотомство, пусть самки сами их выкармливают и растят, это ихние проблемы
Я был в таком положении, когда моя давняя знакомая собиралась уезжать в Питер (насовсем), а мне предложила познакомиться с ее подругой. Дала адрес страницы, вкратце описала ее интересы и характер. "Она нормальная, не то что я"

Меня такое сводничество оскорбило: "Мне не нужны нормальные. Мне нужны шибанутые вроде тебя".
Роза Прутьян
Женя Ковалевский и к чему это?
Быдло не любит никто, а девушки любят парней активных, со своим твердым мнением и способных не пасовать перед трудностями. Хулиганы обычно такими и бывают, у их жизнь вынуждает. А на счёт того, что нормальные парни (нормальные, а не застенчивые хлюпики, задроты или маменькины сынки) остаются без девушек - Вы не правы.
Eldor Arapow
Ерсункар Жалгасбай А мне вот такие не интересны, не рыба ни мясо, кто добудет с тем и будет. По жизни балласт капризный.
Ну это они на первое время бредом помаются а потом всё-равно к нормальным мужикам бегут!
Дарья Игоревна
Элла Демакова да нет, в 30-35 таких тп тоже куча...
Наталья Егорова К нормальным мужикам бегут, чтобы нормальный, выкормил и вырастил быдлопотомство
Они не любят быдло, они любят уверенных в себе парней. Быдло в этом плане обычно более преуспевает. А так, девушки любят нормальных парни уверенных в себе парней не меньше чем быдло.
Kurmanbek Saliev
Не всегда нормальные одиноки. Не всегда хулиганы - быдло. Вы одиноки?
Такое иногда возможно. Особенно, если "хороший" парень это ни тогда, когда отстаивает свои убеждения, иногда с кулаками, а когда "на стенде пылью присыпается". Часто когда о человеке нет что сказать хорошего, говорят, что он добрый (никого не трогает). Вот и все его достоинства.
Когда они залетят/родят побегут к "нормальным". )
Наталья Егорова А нормальные люди, вовсе не обязаны и не должны, выкармливать быдлопотомство и поэтому этих баб, они могут смело, посылать...