Прочие взаимоотношения
Почему девушки любят парней
Я и в самом деле не могу этого понять. Почему вы, дамы, любите нас, мужчин? Я могу понять почему парни влюбляются в девушек, как никак девушки - это самые нежные и любящие создания, ведь только вы можете успокоить человека лишь одним своим присутствием. Но что такого в парнях, почему вы влюбляетесь в них? Разве не было бы лучше найти себе тоже милую девушку и прожить с ней жизнь? Объясните
а как вас не любить вы чудо
Я тоже гетеро и прижиматься мне хочется к мужчине
ДА ЭТ СКАЗКА ПРИДУМАННАЯ ИМИ ЖЕ, ЧТО БЫ МУЖИКУ НА ШЕЮ ВЛЕЗТЬ И КОМАНДЫВАТЬ!
ЧЁ ТЫ КАК МЛАДЕНЕЦ ВЕДЁШЬСЯ?
Две луны не лучше солнца и луны
Потому что нас к данному фактору склоняет подсознание, - иметь потомство с тем, от которого оно будет здоровым..! ВЫ выискивая идеал по велению подсознания часто делаете ошибку, ища его по внешке, а потом поняв что дама не ваш индивидуальный источник женских гормонов, попробовав, относитесь к нам уже как к вещи! и происходит разрыв! А мы зная, что дети были бы здоровыми, или, уже имея, страдаем..!
За горячее сердце и способность созидать. Весь мир, в котором мы живем, создан по большому счету мужчинами.
Я не люблю парней, мне и без них отлично. И вообще ме кажется, что любовь к парням - это навязанное социумом, типа ты девочка, значит, должна любить мальчика. И в эти игры мы играем. Но на самом деле мальчики неприятны во всех смыслах.
за нашу силу, ведь у баб нету логического ума построить что либо. Без мужчин бабы жили бы в древнем веке. Хотя это было бы лучше чем сейчас.
а почему парни любят девушек?
Луиза Агапова
Там как бы написано уже -_-
Для лесбиянок может и лучше, остальным девушками нравятся мужчины и их стоящие члены.
Кто сказал, что любим.
Так, противные гормоны только и тянут
Природой заложено так чтобы мы любили друг друга для того чтобы размножаться