Прочие взаимоотношения
Почему девушки бросают парней?
Почему девушки задают вопросы, как бросить парня? И еще удивляются почему мы их ненавидим?
Да хрен его знает почему! Кого-то что-то видимо не устраивает в том или ином человеке, а может страх руководит, эгоизм, нелюбовь, алчность, недоверие, обида, усталость, стремление к лучшему варианту.... Спроси ка ту, которая бросила и если она знает чего хочет и не трусиха, то ответит почему!
Потому же, наверное, почему и парни бросают девушек! Просто они непарятся и не думают, как бы прописать отвод так, чтобы она небиделась... Им пофиг, чё с ней будет и как она отреагирует! Вот и вся разница!
не существует общей причины,
как и в случае, когда парни бросают девушек
парни тож задают такие вопросы... бывают возникают чувства, а потом не выдеживают испытание временем, трудностями, соблазнами, бытовухой и т. д. и говорят - завяли помидоры... просто желательно с чувствами не играть... все мы ходим по кругу... или не плюй в колодец - самому напиться придется... иными словами рано или поздно, ту боль которую ты причинишь любимому человеку - она возвернется к тебе... поэтому нужно поаккуратней с чувствами... потактичней... и ненависть - это не самый хороший советчик...
Почему мы уходим, бросаем мужчин?
Не уходим мы просто, без всяких причин!
Не бросаем заботливых, сильных и нежных,
Не бросаем горячих, веселых, мятежных.. .
Романтичных, надежных и любящих нас,
Не важна нам фигура и цвет ваших глаз.. .
Мы уходим от тех, кто тиран и слабак,
Инфантильный, зануда, тупица, дурак.
Мы уходим от тех, с кем нам плохо в кровати,
Это важно нам тоже, и главное, кстати!
Можем бросить по глупости, чтобы вернуться,
Пострадать, поскучать и в подмышку уткнуться.. .
Мы уходим, когда разлюбили и скучно,
Когда вы изменяете нам равнодушно.. .
Не уходим мы просто, без всяких причин,
Никогда не бросаем.. . любимых мужчин!
Не уходим мы просто, без всяких причин!
Романтичных, надежных и любящих нас,
Мы уходим от тех, кто тиран и слабак,
Инфантильный, зануда, тупица, дурак.
Это важно нам тоже, и главное, кстати!
Мы уходим, когда разлюбили и скучно,
Когда вы изменяете нам равнодушно.. .
Не уходим мы просто, без всяких причин,
Никогда не бросаем.. . любимых мужчин!
Талгат Давлетчаров
Я ей мало заботы проявлял? Я ей цветы дарил. Я её любил. А она мразь.
не все.
чужая душа-потемки!
заблуждение думать, что вот все так хорошо было, и резко стало плохо в один момент.
как правило, расставанию есть множество причин, которые люди могут и не демонстрировать другим.
основная причина расставаний одна: общение с человеком перестает быть приоритетом.
Талгат Давлетчаров
Основная причина, баба проститутка, бросила того, кто ее любит, ради того кто ей нравится.
У всех разные причины. и не все бросают. вы же не вещи чтобы бросить вас.
Талгат Давлетчаров
Однако же бросаете.
значить чего то мало
"..Любовь возникает тогда, когда встречаются будущая суженная и суженый.. " Н. Бердяев. .
Значит, не судьба! =))
Марина Артемова
..Этим всё сказано!