Ответы на подобии "потому, что чсв" будут скрыты вместе с вариантами перехода на "ты", несущие в себе личные оскорбления. Давайте мыслить рационально.
Мои предположения:
1. Потому, что пахнет перегаром. Девушки не любят когда к ним подходит пьяный парень и начинает клеиться.
2. Потому, что начинает зубы заговаривать комплиментами. Девушки не любят когда знакомство начинают с "Привет, красавица! У тебя красивые глаза, давай знакомиться?".
3. Потому, что смелый только с компанией друзей. Девушкам не нравится когда парень идет среди друзей и при них пытается завести знакомство. (не все, конечно, но многие таких не любят)
4. Потому, что предлагает интим. Девушки не любят когда парень подходит и предлагает интим, ибо это не приятно для девушки, как минимум.
Прочие взаимоотношения
Почему девушки отшивают парней, ваше мнение?
Продолжу список.
5. Потому что чурка. Девушки, как правило, не любят чурок.
6. Не ухожен. Ногти длинные, грязные, волосы сальные, жирный сам, грязная обувь.
7. Самоуверенность индюка - павлина вместо уверенности в себе.
всё гораздо проще, девушки отшивают парней потому, что их матери внушили им мысль, что их дочери принцессы и их судьба дождаться принца и выйти именно за принца замуж...
предположения №3 и 4 более вероятные
встреча - знакомство и сразу признание в любви с первого взгляда и кровать
неужели так мало тем чтобы впервые встретив ее сразу в кровать
правильно отшивают - справки от врача--венеролога не показывают что не заразный а кекс подавай - этого не будет НИКОГДА
на самом деле, всё просто:
1 - стрёмный
2 - нищий
3 - нищий и стрёмный
1 - стрёмный
2 - нищий
3 - нищий и стрёмный
Kolobok777 -Zf Нова
У меня немало таких знакомых) Они женаты
Юлия Шелест
в основном нищий, т. к с такого нечего поиметь, баба хочет ходить по ТЦ покупать шмотки, хочет в ресторанчик, хоче кофейку попить, хочет в пиццерию. Бабы любят технику айфоны и сматрфоны новейшие, хотят чтобы ты возил её не на копейке ржавой, а на нормальной тачке (хз я не разбираюсь какие тачки сейчас в тренде), хотят жить где-нибудь в центре города, и не в однушке ссаной, а минимум в двухкомнатной квартире, хотят постоятонные ништяки подарочки, цветы, мишки плюшевые, конфеты, а на это нужно деньги. Так же смотрят на твой статус где работаешь там, желательно чтобы был бизнесмен, адвокат, престижный парень в хорошем костюмчике. Внешка тоже играет роль, но там если всё присутствует из того что я написал, то впринципе можно быть лысым карликом.
Лично мне не нравятся назойливые парни, они обычно могут сами проявлять инициативу, а если им откажешь, то начинают докапываться
Андрей Платонов
а потом женщины орут, почему парни такие инфантильные перестали добиваться женщин
Потому что парень не вызывает симпатии.
Потому что, что-то не нравится в человеке. Причин масса.
Я думаю, что одна из причин - это поиск кого-то конкретного (например, девушка задалась целью найти мужественного, умного, красивого) , а из десятка парней, с которыми она познакомилась этот список качеств отсутствует ( либо умный, но внешне не привлекателен, либо мужественный и красивый, но глупый). И самое главное, что многие не понимают, что идеальных людей - НЕТ!
Поэтому поиск, приближенный к нашим идеалам, как правило очень долог.
во 1 - рвых смотря какая девушка девушки бывают разные например любят алкоголь во 2 рых бываю девушки которые любят комплименты и в 3 тих есть девушки которые мечтают об интиме! вот так вот!