Прочие взаимоотношения
Девушки и парни интересно мнение всех. Почему вам неновистны кавказцы "везкие причины" !! оскарблени не приветствуеца
Они подорваные. Агрессивные и резкие. Подвержены национальным предрассудкам, обычаям диким. Мне даже внешне они не нравятся.
ну не то чтобы ненавистны, просто они другие, с другим воспитанием, менталитетом и т. п.
ненависти нет
есть неприятие тех людей, для кого традиции важнее разума и чувств
среди мусульман таких людей, для кого традиции важнее - большинство
причем традиции такие, что напоминают средневековье скорее
впрочем, и среди русских таких людей очень много
Ну... по-одному они ни где не появляются и не переезжают. А переехав---живут агрессивно-обособлено. Редко кто желает вписываться в новый (для себя) уклад! Президент Чечни решил сам в республике примирить около 450 "кровников" ! (сами своих же режут! ) И сюда они, не настройки приезжают и даже не в *нефтянку* за большими деньгами (большинство) А если спросить их :--" раз такие сильные и умные, почему на Родине не жилось? " И достанут они ножики-пестики....
жуткие собственники, одну завоевал - в клетку, пошел за другой, а первая носа пусть не кажет на людях...
ненАвистны, веСкие, оскОрблениЯ, не приветствуЮТСЯ
Виталик Царёв
есть такое! пишу как есть! Казаца кемто совсем нехочеца

Опасность. Разные нации - разный менталитет, разная культура, разное воспитание. Без столкновений никак не обойтись, это, можно сказать, закон. А они вспыльчивые, намного импульсивнее славян. Собственно этим и опасны. Опасность порождает ненависть - такова человеческая природа.
ненавидеть нацию глупо. все просто - незнают языка закона менталитета чужой страны, не имеют элементарного образования зато гонору невразмер по росту и весу, но это какраз и понятно т. к. похвастать больше нечем. вот и пытаются хвалица чем могут вызывая этим еще большее презрение к себе. позор нации хули. учитесь парни и перед вами откроются все двери мира, поверьте это несложно.