Прочие взаимоотношения

Почему для девушек так важно наличие машины у парня? Важно мнение девушек

Недавно пришел из армии. Как раз под дембель 20 стукнуло. До армии были отличные накопления и смог приобрести Hyundai Solaris 2013 полный фарш на автомате. Но это так предисловие. При всех попытках познакомиться и вызвонить на встречу слышу какие-то отмазки, но стоит сказать "Я заеду за тобой" и скинуть фото машины, так сразу соглашаться. Что за время, что за нравы?
так было ВСЕГДА! Кстати, Золушку, тоже, на бал привезли на ЗОЛОТОЙ КАРЕТЕ...)) И помните... что сказал в позапрошлом веке знаменитый Козьма Прутков... НЕТ ТАКОЙ ПЕШКИ, КОТОРАЯ БЫ НЕ ХОТЕЛА ПРОЙТИ В ДАМКИ...)))))... ВСЕ!!!. хотят ЖИТЬ КРАСИВО))))....
Ирина Самородова
Лучший ответ
Мне все равно будет у парня машина или нет, богатый он или нет, мне пофигу
Rim Ram
Для меня важно потому, что после 28 мужчина мог бы уже приобрести хоть какую-то
Dj Vov
Оксана Кузьменко А вообще как девушки относятся к тому, что парень берет такое авто в 20 лет? Многие тупо не верят даже)
Юлия Стародубцева Зачем? Если она ему банально не нужна.
Машина - это удобно, ёпта! Во всех смыслах. Если бы тебе она была не удобна, ты бы ее не покупал.
Юлия Стародубцева Вот она мне неудобна. Вот я и не покупаю. Какой идиот вообще будет сам себе покупать проблемы? ты вообще в курсе, сколько стоит СОДЕРЖАТЬ тачку? Мне оно реально нафик надо. Быть с машиной, но нищим, как мой коллега... Не, это не моё. Да и водить я не люблю. А вот личного водителя с машиной я пока действительно не могу себе позволить.
Без разницы, мне нравятся пешие прогулки)
Оксана Кузьменко Отказались бы от поездки?)
Ирина Габитова Я вот тоже машинку отдал и пешком хожу, кайф)))
Ты похвастаться зашел или пожаловаться? По-моему похвастаться. Но со стороны ты хвастаешься только тем, что ты ездишь на жалком Сорярисе и при этом считай, что больше о тебе и нечего сказать, кроме как то, что ты - какой-то чел на солярисе.

Тебя поэтому девки и не любят без тачки потому, что без тачки ты им не интересен. Потому что ты - никто. А так хоть поездить на тебе можно. В этом и суть.
В машине удобно трахаться, что непонятно?
Не всегда парень может привести девушку домой, там сидят родители, аналогичная ситуация у девушки, а в машине запросто перепихнуться.
Ирина Габитова В Солярисе не удобно)
Маргарита Синицкая Подтверждаю.. В современных легковых авто слишком тесно..)
Фраза '' Я тебе такси закажу''звучит не хуже)))
Какие сами, такие и сани)
Человек, который употребляет слово "вызвонить" только таких девиц и будет привлекать, и это нормально.
Ваня Казимиров
Много еще таких вы встретите, которым от вас нужно что-то, а не вы сами. Но потом появится та самая, ее не упускайте.
Вера Козлова
Если искренне понравитесь девушке, то она полюбит Вас такого, какой есть. Не тех девушек выбираете по ходу)). Посмотрите вокруг, есть домашние, любящие девушки, естественные. Обычно мужчины смотрят на расфуфыренных, ботоксных, с имплантами в нужных местах, чтоб показать "друзьям" было что)).