Прочие взаимоотношения

Почему высоким девушкам так трудно в моральном плане,парни или окружающие подкалывают насчет роста?

например,я слышала,ой да шпала,шагнет и у е в другом городе....это же бред
да забудь... .
комплекс НЕДОРОСЛЯ... .
ни в рост, ни в мозги "не пошли"....распластались... вширь...
Андрей Бельке
Лучший ответ
Метры с кепками пусть заткнутся (мужчины)...))))
если подкалывают... значит это не парни а так...
Black Star
гони в шею мелкорослых завистников!!!!
завидуют
Например, у нас в школе случилось такое- стали встречаться самая высокая девушка (под 190 см) и самый невысокий мальчик (около 160 см) , а в основном ведь школьное время- самая та пора подколов, да еще и класс у нас был тот еще!! но они не обращали внимания, и спокойно к этому относились. В иоге и завистники быстро успокоились, и пара была спокойна. Вот так. Не обращайте внимания на такие подколы. Высокий рост- это не плохо. Ведь никто не осмеливается в открытую насмехаться над действительными нестандартными чертами внешности- например, отсутствием пальцев, рук, глаз. А рост задевают, потому что высокими не всем дано быть.
Не доросли, видимо, они до неё во всех планах. Высокие девушки - шик!
Я высокая!! Меня не подкалывают, Это кравиво!!!
Ну и что? из-за дебилов не должно быть трудно "в моральном плане"! :)
Согласна с Azazel, у меня так же)
Какие-то неправильные парни Вас окружают.. . Ни в коем случае не стоит комплексовать.. . Наверное Вас просто боятся?
Aipowa Milawka
забей на этих недолёких карликов и коротконогих карлиц!!
У меня свой рост 170 см и всегда каблуки не меньше 7 см. И никто не подкалывает. А парень у меня выше, даже если я на каблуках. Так что, у меня с этим проблем нет ))
Просто не обращай внимания на таких. Они его не достойны.
Tysr Tfhrtf
Относись к этому проще, смейся над такими шутками, а будут не шутить а обзывать обьясни что могут нарваться на проблемы!!! Сама шути над собой, ноне давай себя унижать!!! Удачи...
а знаешь почему? потому што завидуют все стройным, красивым и высоким. просто не обращай внимания.
Mr. Bliz
Потому что этим девушкам следует общаться с равными себе по росту (баскетболистами, например) . А те, кто не вышел ростом просто завидуют и хотят немного возвыситься унизив другого — они недостойны внимания.