Прочие взаимоотношения
почему я не могу быть верной моральной своему парню никак? на других смотрю. . сны с другими снятся
значит он не твой, встретишь еще другого, родного и про других забудешь
Игорь Бакун
мне не нужен другой парень
Пока не нашли нужного вам. А может и любвиобильны.
Игорь Бакун
я и не искала, да и искать не охото
возможно, парень тоже смотрит и сны видит...
Наталья Алексеева
От напрямую участвует!
Игорь Бакун
я этого не исключаю, но я ему не запрещаю
андрей намятов Дело говорит и я его поддерживаю!
Тимур Балаев
)))) НА ХУИ ШЛЮХ
Игорь Бакун
не согласна с ним. я ни с кем кроме одного парня в жизни не спала
Потому что ты не можешь любить
Игорь Бакун
я могу любить. я люблю своего парня.
Значит, либо это не любовь, либо есть проблемы в ваших отношениях. Когда отношения крепкие, другие парни не интересны.
Игорь Бакун
мне и так другие парни не интересны как личности. но задницы у некоторых очень соблазнительные
сердце прелюбодейное
Игорь Бакун
и как с этим бороться?
Всё правильно, дорогая. Всё равно невозможно любить одного и того же мужчину слишком долгое время. Забей, ты ни в чём не виновата.
Игорь Бакун
слишком долгое это сколько?:

Игорь Бакун
и что? при чем здесь это?
моногамия не всем подходит по природе своей или по своему воспитанию. Если ты идешь мимо булочной, нос обязательно затыкаешь? Мечты и действия не обязаны совпадать. Если говорят, что шлюха, просто игнорируй. Чтоб судить человека, нужно пройти его путь в его ботинках.
Ну я был верный своей девчонке, правда она замужем. Делал ей ложе из лепестков роз, бывшей так не делал. Знаю что мы два зверя, и все равно она прийдет. Секс с ней, это как сериал, хочется новой и новой серии, а не просто тупо уснуть в середине. Вот когда встретишь такого же родственному тебе по всему, и не будет у тебя таких проблем
Игорь Бакун
да мне никто больше кроме него не нужен
потому что ШЛЮХА! Не навижу таких как ты!
Игорь Бакун
НЕ НУЖНО НА ОСКОРБЛЕНИЯ ПЕРЕХОДИТЬ
Никого не слушай, ты просто неопределенная в своих желаниях, очень хорошо в таких случаях помогает молитва, воздержание и одиночество, и задумайся над тем кто тебе по настоящему дорог и будет ли от него такая же отдача, ибо в любви, один любит, другой же позволят себя любить!
Игорь Бакун
подскажите какую то конкретную молитву чтобы помогла тогда
а воздержание и одиночество у меня еще 6 месяцев будет