Раньше фантастика всякая снилась и ужасы.. . потом был период снов, связанных со школьной порой (хотя на яву не думаю про это совсем).. . часто снились триллеры всякие.. . вообще, по моим снам можно было бы неплохие фильмы снимать) ) жалко, что я не записывал и большую часть уже забыл. А в последнее время что снится - я и не помню что-то.. . но тоже всё в таком духе.
Ещё бывают сны-мелодрамы, но очень редко))
Прочие взаимоотношения
Скажите, а вам сны какие чаще снятся? И о чем?)) ) Мне вот например часто снится, что я падаю куда-то, а потом встаю и иду))
мне постоянно снится мой город, но он снится каким то величественным и необычным. люди там другие, во снах мне больше нравится почему то чем в реальности) ) все люди, кого я знаю, снятся мне более дружелюбными и приятными. не понимаю, почему так))
Таня Бушланова
А какой твой город?))
мне снятца захватывающие фильмы иногда с хреновым сюжетом)))
Мне разные снятся... цветные... летаю часто))))
почти всегда летаю..)).. и где только я уже не побывала... даже ад видела... только туда не пустили... смотрела как бы через стекляное ограждение..
Что только не снится. Я ведьма, которая сбегает из тюрьмы. Я ангел, который спасает людей, жертвуя собой. За мной гоняется маньяк. За мной гоняются какие-то адские отродья. Я летаю. Я телепортируюсь. Я помогаю Богу победить Дьявола. Я веду душевные беседы с Фредди Крюгером. И ещё куча всего. Сегодня, например, я столкнулась с роботом, который стреляет во всех, кто направляет оружие на человека. Он перестрелял кучу народу, но меня не убил, потому что я направила пистолет на чиновника, а их убивать можно, как оказалось))
мне сегодня приснилось что лежу я на диване а на мне мертвая женщина. и как только я понял что не совсем она мертвая, то она вцепилась мне в горло. потом я проснулся)
в туалет ночью надо ходить с фанарикам--
что за мной постоянно кто то гонится.. теперь только дети. новорожденные.
падаешь это ты растёшь
Похожие вопросы
- Почему мне не снятся сны? А вам снятся сны? )
- Что Тебе чаще снится) Войнушка, Любовь или еще что?)
- У Вас есть свой "дежурный" сон... который может сниться в течение нескольких лет подряд?)))
- Приветик, солнцы!!! :-) А вам сны о любви снятся? Или только всякая ерунда?
- Какие сны вам преимущественно снятся?
- почему я не могу быть верной моральной своему парню никак? на других смотрю. . сны с другими снятся
- Вам снятся чудесные сны?
- Снятся плохие сны
- Почему нам СНЯТСЯ сны?
- Какие сны Вам снятся?)