Прочие взаимоотношения

Почему мне не снятся сны? А вам снятся сны? )

Сны снятся нам каждую ночь, но мы не всегда запоминаем. Наш сон состоит
из двух фаз: быстрой и медленной. Эти фазы чередуются несколько раз
за ночь, причем большую часть времени занимает медленный сон. В такой
фазе мы не видим, так как вся наша энергия отдана телу: за время этой фазы
все органы и системы нашего тела работают активно. Примером тому может
послужить пробуждение около 4−5 утра для того, чтобы попить воды.
Это свидетельствует о том, что наши почки — фильтры организма — активно
выводят накопившийся шлак.

А сны мы видим в быстрой фазе, которая занимает лишь четверть ночного
отдыха. Учёные называют эту фазу БДГ — быстрое движение глаз. Если
смотреть на спящего человека в этой фазе, можно обнаружить, что его глаза
неустанно "бегают", веки и ресницы дрожат. Это признак того, что человек
видит сон.

Мне снятся сны и довольно часто) Большинство из них постоянно сбывается.
Они касаются как моей личной жизни, так и окружающих.
Вячеслав Ситников
Лучший ответ
Снятся. Но это связано с состоянием нервной системы.
Сны снятся всем, но не все их запоминают.
эт же ж хорошо что не снятся... я вот не люблю сны... если сон хороший то когда проснешься то разочарование от того что это только сон ..ну а если плохой сон то чо говорить то ..плохой он и есть плохой ))
Се
Сергей
Просто не в ту фазу просыпаешься.
Да
Илья Зарубин
Тебе они тоже снятся, но ты их не помнишь. Так происходит, потому что у тебя нормальный режим сна.
Я запоминаю свои сны в 95% случаев
Устаете? Не высыпаетесь? Вы попробуйте часов 12 поспать))
Азамат Мусин
почти каждый день.
Учитывая тот сюр, который мне периодически снится, я бы предпочел вовсе остаться без сновидений
>>>> Кайрат <<<<
Редко
Valerii Frolov
Это означает что ты не увлекаешься чем-то интересным для тебя
перед сном ляг и подумай о том что хотелось бы чтобы приснилось думай где то часик когда закроешь глаза также думай пока не уснешь и тут большая вероятность что тебе это присниться
Christina Wolf