Прочие взаимоотношения

*** Почему СНЫ всегда красивее ЯВИ? Вам КРАСИВЫЕ снятся СНЫ? ***

Ефим Крутов
СОН СОН☺☺☺))) — переход сознания из Плотского тела в тонкоматериальные тела.
Сны бывают трёх видов.
1. Причудливый, непоследовательный, путаный. Этот вид сна является бредом ума и поэтому не имеет особой ценности для познания мира.
2. Непоследовательный, при котором сменяются различные сюжеты, действия, картинки. Этот вид сна является отражением полученных в прошлом впечатлений и заслуживает соответственного внимания.
3. Яркий, чёткий, последовательный, надолго запоминающийся. Этот вид сна является восприятием жизни иных миров и требует особого внимания и осознания.
Люди одну треть своей жизни находятся во сне, и поэтому здравомыслящий человек старается сделать свой сон осознанным.
Зачем искать?

Зачем искать тропинки нить в пустом лесу врагов?
Зачем надеяться, творить и верить, что Любовь
Махнет мне огненным крылом, зовя с собой в ночи.
Я поспешу за нею вслед, ты лучше помолчи…

Послушай, я понять хочу, в душе найти ответ.
Что есть Земля и сколько бед ей сделал человек?
Что есть Душа? – Движенье сил и мысли той полёт,
Что помогает мне дойти, а может сделать взлёт?

Туда, где мысль – ворота, в мир странный и немой.
Туда, где вера, что нектар, дающий силы в зной.
Скорей туда, где за чертой сбываться будут сны.
Как под волною, под кормой – таинство глубины.

Несут застывшую печаль картины тех миров.
Замерзший лед, сгоревший жар – ключи от их оков… ..………….
Найма Ахиярова
Лучший ответ
Ефим Крутов Спокойной НОЧИ!!! Нежных и красивых снов!!!)
123 - помнишь?:)))))
Мне разные снятся)))))
Красивые в том числе)))))
ой иногда такая красотень приснится))
снился мне сад... в подвенечном уборе))))))) вишни цветут!)))) жасмин... красота!)))))))
Не люблю свой сны.. Мне фигня снится всегда...
Чаще конечно красивые и приятные
Яна Котневич
Или не помню или муть всякая снится.
Handsome Guy
вобще сны не снятся,
сплошь жуткая абстракция))
Мне снятся изумительные сюрреалистические кошмары)
нет
А когда вы спите, очем думаете
Yolda? ?aryyew
Ефим Крутов Наверно, важнее то, о чем я думаю перед сном:) А во не я всегда участница событий:) Как Алиса в стране чудес!:)
Особенно кошмары!