Прочие взаимоотношения

Почему у очень красивых эффектных девушек красивая лишь только внещняя оболочка, но почти нет души? с ними рядом холодно

....в наше время редко встретишь.... доброту бескорыстность прямолинейность честность и прочие добродетели без каких либо целей.... очень много лжи фальши.... и нет ничего стоящего и настоящего.... и КАЖДЫЙ А НЕ ТОЛЬКО КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ НАДЕВАЮТ МАСКИ.... БЕЗРАЗЛИЧИЯ И ЛЖИ.... потому что в наше время нельзя ни на кого расчитывать кроме себя....
Эдуард Ибрагимов
Лучший ответ
все отдаются внешней оболочке, уже не до души
если вы не знаете что с девушкой делать, то с любой будет холодно
Ольг@ )))
Василий Иванов я то занаю, просто на многих стоит поглядить, ну кроме своей фигуры и лица она дать ниче не может больше, с ней хооршо будет только погулять не более
Не всегда так, знаю красивых.. . умных и душевных.
Victor Midoni
Со мной тоже холодно, но я не красотка...
Это Чужие
если вам они душу не открывали, это не значит что ее нет. по-моему это бред.
Cветлана Лучшая
Василий Иванов По некоторым, извините но видно сразу, что тепла она не несет
я вообще прям и красивая, и добрая, и хорошая, вся из себя.. . только что-то нафиг никому не нужна.
а знаете, почему?
да потому что.
это так, о наболевшем.)
Нет не красивых женщин. А вот высокомерные, самовлюблённые и холодные встречаются. Но и к ним можно найти подход.
Они с другой планеты наверное, инопланетянки.
Они уязвимы и вынуждены защищаться. Душа есть, просто не для каждого, ведь иначе.... сам занешь )
Blood Rayne
А, может просто ты не уверен в себе. Ты знаешь, что они с тобой не будут и ты утешаешь себя придумывая им "недостатки".
Василий Иванов не думаю, просто на одну посмотришь и хочеся ей скрее взять согреть и заботится о ней, да, даже гладя на какую то незнакомку хрупкую, хорошую, а есть такие от которых холод веет, сними лишь провести ночку хорошо не более, душой к ним не тянет
ну если именно эффектных - значит, возможно, они привыкли к мужскому вниманию, и следят только за своей внешностью, даже не думая о том, кем нужно быть внутри. Вот бы все люди снаружи выглядели так, какие они на самом деле, в глубине души