легко...
мужчина любит умом.. то есть, есть набор критериев, которым она должны соответствовать..
а критерии слепы, потому, как просто голые конструкции ума...
и может наступить прозрение, мужчина вдруг "увидит" женщину... но скорее всего, ведь мужчины весьма упрямы, как буйволы... никаких прозрений не наступит, а красивую женщину не соответствующую общепринятым критериям увидит не умный. а внимательный...
Прочие взаимоотношения
Как думаете, почему внешне очень красивая девушка не удостоится внимания мужского пола? ))
Ляззат Алимбекова
Ну ты блин выдал, конфуций заумный )))
Наверное, матерится как сапожник и ведёт себя как гопник : Р
Красоток я любил не очень,
и не по скудости деньжат:
красоток даже среди ночи
волнует, как они лежат.
и не по скудости деньжат:
красоток даже среди ночи
волнует, как они лежат.
Все боятся что за нее конкурировать придется) 0
Сергей Кучеров
А не надо бояться, она сама выберет! Правда выбор не в твою пользу может оказаться !
Потому что я выбираю для семьи и понимаю то что на нее будет слишком много лишних взглядов а мне это не нужно да и не это главное в семейных отношениях.. мне нужен человек по духу а не по внешности
Сергей Кучеров
Вот ты блин конфуций то
Да ты знаешь, что то и версий нет... :-) Допустим, они считают, что девушка слишком красивая для них, и не подходят, стесняются, но таких немного! Есть решительные и умные, а есть и откровенно наглые, думающие о себе, что они - пуп земли, такие то уж точно подойдут! Так что странно, очень странно !
боятся красивых девок
Внимания она удостоится. Действий может и нет, потому что, если она красивая, то отказ обиднее. А если она красивая и "злая", то отказа от неё и ожидают.
Да ну,,??
Таким девушкам лучше самим подходить к мужчинам. Из далека человек может заинтересовать только внешним видом, а для показа личности нужно подойти поближе.
слишком красивая
может она сидит/идёт с недовольным лицом, или выглядит надменной и высокомерной
Ты что-то напутала ахахаха
видимо она страшно красивая