Прочие взаимоотношения

почему на красивых девушках.,больше обращают внимание парни,а не красивые девушки остаются в стороне?

А на некрасивых потом женятся зато а красотки остаются с носом в стороне
Алексей Абрамов
Лучший ответ
Встречают по одежке
Raman Ramanov
чтоб потом жениться....
Нет некрасивых - есть не умеющие одеваться со вкусом, накраситься не кричаще. а так чтобы скрыть недостатки. Есть не умные, но красивые и далеко не все молодые люди остаются с ними после первого разговора.
правда есть и не очень привлекательные девушки которые не считают нужным работать над недостатками, но тогда к аому притензии. Что бы быть востребованной надо проделать достаточно сложную работу над ошибками, как природы, так и воспитания, а иногда и завышенного или заниженного самомнения.
естественный отбор.. . слабые мужчины тоже часто остаются за бортом, даже если они ну ооооочень умные)))
нет, на НЕКРАСИВЫХ, т. е. с явными недостатками, типа вес в два раза больше нормы, или обезображеное лицо- вот на таких обращают тоже! н обращают на серых мышек. да и чего на них обращать?
Любовь Орехова
Основной инстинкт, от кого дети красивыми будут: от красавицы или дурнушки? Потому мужчины глазами и любят, что абсолютно оправдано. Что же им на неухоженную книжную крыску внимание обращать? И, кстати, согласна, что действительно некрасивые встречаются крайне редко. Чаще всего женщине мешают быть красивой её комплексы и лень. Ну и зачем нормальному мужику закомплексованная лентяйка? А вот фразы типа "любите мой внутренний мир"--ну девочки, внешнее есть отражением внутреннего, непонятно разве? Неправильные черты лица и не очень чистая кожа всегда перекроются шармом, походкой, осанкой и лёгким характером.
*=
*romashka* =*
по закону природы: сначала привлекает красивое...
Нинко Уф
так ведь ответ очевиден. мужчины любят глазами:)
Лара ***
не бывает некрасивых бывают неуверенные в своей привлекательности.. так вот из за той самой неуверенности они боятся себя показать преподнести... так их и не замечают
Парни обращают чаще внимание на симпотичных девушек, о общаются с интересными.... Как та книга с красивой обложкой.... открыл.... и ...так и лежит не читанная....))))))
Лена Спицина
Потому что парни гоняются за красатой внешней а не за красатой душевной. У многих не очень сипатичных девушек, внутрений мир намного лучше чем у красавиц. В женщине надо ценить не только ее внешность, но и внутрений мир.
потому что парни начинают свой осмотр сверху
с красивыми гуляют, а на некрасивых женяться!
Красивые женщины с завышенной самооценкой!