Прочие взаимоотношения
все красивые-смазливые девушки обращают внимание на внешность парней,а обычные девушки нет..несправедливо что красавцем.
достаются те девушки причем легка О КОТОРЫХ ПРОСТЫЕ ПАРНИ МЕЧТАЮТ И ЗНАЮТ ЧТО НИКОГДА ТАКИХ НЕ БУЛЕТ
Жизнь вообще штука несправедливая.
А "простые" парни и девушки по крайне мере выигрывают в одном - они могут быть точно уверенны, что любят их за внутренний мир, характер, а не за внешность.
если ты хочешь, чтоб На тебя обратила внимание какая то красивая Девушка, а ты не Наделен Красотой, то ищи в себе что то другое, что может ее зацепить.
пусть Ты не Ален Делон, Но быть может, ты очень веселый, легкий в Общении, коммуникабельный, Душа компании . если ты такой, любая девушка обратит На тебя внимание.
или быть может, ты Интересен как собеседник на столько что Любая девченка общаясь с Тобою, рот откроет )
или быть может, Ты Харизматичен .
Поверь мне, иногда в человеке может цепануть что то другое, а не только внешность .
и будь уверенее в себе!) девушки Любят увереных в себе Мужчин!) потому что от уверенности Пахнет мужественностью и силой, что Любой девушке конечно же нравится.
поверь в то что и ты способен на то, чтоб в тебя влюбилась Хорошенькая Девушка.) если верить в себя, то все обязательно получится)
желаю удачи !=)
или быть может, Ты Харизматичен .
желаю удачи !=)
Внешняя красота быстро проходит, а красота души остается на всю жизнь...
Не всегда так. Я считаю себя красивой, но никогда не обращала внимания на красавчиков, уж слишком они самовлюблённые. Есть подруга, которая очень красивая, так она всю жизнь говорит, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. И успешно встречается с таким)))