Прочие взаимоотношения

Почему девушки обращают внимание на тех парней у которых есть деньги, а не на тех парней у которых есть чувства?

Юрий @
Видимо потому, что детей чувствами одними не накормишь.... Им то хлеба дай, то молока....
Наталья Кляйнфельд
Лучший ответ
Юрий @ Я не говорю что денег нет вообще. Я говорю что даже на парней со средгим достатком никто не смотрит все на богачей клюют.
Не переживай, в каждом минусе есть свой плюс- зато на твою зарплату в три копейки никто не позарится))
Saltanat Sagindik
Юрий @ Ну с таким раскладом можно встретится с одиночеством.
Виктор Куличенко или василиса прекрасная у каторой-кроме потребностей -есть и сваи навыки и умения-из-за чего они будут поддержкой друг-другу-каждый в сваём и по своему
Не надо за всех девушек расписываться. Не все девушки такие, а только 95%.
Лена Киричук
Юрий @ От этого не намного легче.
Виктор Куличенко из 350-гепербула но в деиствительности правда
это потому что ты бесплатный ))))
наверное они продажные шкуры)))))
Алия Укубасова
Может, у тебя просто член маленький?
Нина Нурутдинова А размер правда так важен?
Потому что любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Чувствами семью не накормишь.
Влад Седых
Одеваться и питаться на чувства что ли будет она, вот и ищут деньги
Анна Еременко
А кому нужны неумелые бездельники?
А. Ким
да не обращай ты на них внимание. ведь они на тебя не обращают...)
А ты представь, что залетел и воспитываешь ребёнка или двух. Какие будут твои действия (?) Так что деньги играют второстепенную роль. Более важно стабильное обеспечение ресурсами. Тот, кто поёт серенады под окном (типа пламенеет высокой любовь) пусть идёт на хутор. Потому что он не сможет ни обеспечить потомство ни защитить, а будет лишь всё морально обосновывать. Короче говоря это не мужик, а половая тряпка.
Yogan Wais
Юрий @ А при чем тут это? Девушки не обращают на парней со средним достатком, а ведутся ислючительно на богачей.
это не девушки-это вещь в душе-каторую надо содержать
Они тусовщицы
Если вы так думаете, значит вы находитесь в этом обществе меркантильных девиц. Смените круг общения!
Юрий @ Да, а где же этот круг порядочных девушек?
не все такие, просто не там ищешь
Юрий @ А где искать других подскажи.
Потому что большинство девушек дуры.
Дарья Субботина слау богу не все-если ванючий-тоесть не понраву тебе человек и деньги его пахнут -разедающий мразью-а если нравится -сама ему вовсём паможешь и слау богу что и такие мы есть-тяжло-но мы знаем что мы правы для себя и легко становится
Большинство девушек сейчас готовы отдаться за айфон... Таким особам на чувства наплевать..
Дарья Субботина а мужчины готовы отдатся за взгляд кокетлевый и тех и тех-не навижу-но есть и нармальные
не надо всех девушек под одну лопату закидывать!
Юрий @ Так сейчас подавляющее большинство таких.