Прочие взаимоотношения

Почему девушкам нравятся дерзкие, грубые, самоуверенные парни?

Разве не лучше, когда парень мягок с вами и романтичен? Мягкость в отношениях с девушкой не тождественна слабости, но почему-то девушкам кажется, что чем жестче парень, тем он мужественнее. Мужество проявляется в смелости, в умении держать удар и принимать правильные решения в сложных ситуациях, а не в наглости, грубости и самоуверенности. Лишь с возрастом, в зрелости женщины начинают ценить истинные достоинства парней, когда уже набрались плохого опыта на собственном примере.
Татьяна Федюк
глупышки.... принимают грубость за СИЛУ.... а самоуверенность (зачастую отрепетированную перед зеркалом годами) именно за мужество... .
но винить их, право, не стоит.. .
начитались книжек (в лучшем случае) , насмотрелись киношек с мачами брутальными, вот иииииии.... проецируют (пытаются) все это в жизнь реальную ;))
Leonardo Bazan
Лучший ответ
Терпеть не могу, наглых, дерзких, хамоватых.
Влад Чернов
Алексис Греческий Если бы ты это сказала лет так в 17, я бы в тебя влюбился бы. Я сам сейчас в 19 лет такой. Никогда не был наглым и грубым
ну кто вам такое сказал...).... мне лично как раз такие и не нравятся)
Роман .
мне такие не нравятся. а вкусы у всех разные. возможно, наглость и дерзость они принимают за силу и уверенность.
Людмила Кордий
Девкам как водилам нравятся красивая вызывающая упаковка но и что бы мотор был быстрым и громким.
А ваще хрень это все. Они расчетливые и ищут как бы нажится а так не смотрят на все що есть там я про характер и внешность им нравится только камандывать и явстявственно выуживать бобло из кошильков под предлогом невинности купись пару тройку туфлей или шубе на зиму хотя до неё суки родимой еще 5 месяцев а потом когда СПОНСОРСТВО прекращается видимо для .. лимит есть прекращаюется все общение.
А нет чтобы шары свои раскрыть или просто изучи и понаблюдай а не выживая последнее так ...ай на хер все
Ира Шаповал
разные девушки любят разных парней, но больше любят плохих мальчиков, ибо с хорошими скучно....
Olgitca U
Алексис Греческий Да кто вам такое сказал? Или вы сами это придумали, и поверили в это? Хотите драйва, идите грязь в мента киньте, а потом побегайте от него. Вот драйв будет
Это не про всех девушек, неправда :)
У девушек лет до 19, или 22 максимум. Обычно уровень развития у таких девушек немного запаздывает. Максимализм у них так проявляется.
да да кто скажет что это не правда это гон я раньше вообще ненравился девушкам но когда стал дерзким всем сражу понравился сам в шоке их нее ебанутую психику не понять будь дерзким и все бабы твои
Александр Кульбицкий Согласен, я раньше с девчатами тоже к ним проявлял заботу, уважение какое-то, доброту, и т. д. было доверие (которое вскоре пошатнули), стал себя вести более агрессивней, ну вот кому захочется быть добрым мальчиком на побегушках (не в обиду), которого могут позвать лишь только тогда когда они будут в чём-то нуждаться, а щас вроде прогресс, уже вроде бы чувствуешь, что жизнь только начинается, я сам таким был (честно), я не говорю, что агрессивным, грубым быть постоянно- это круто! Нужно знать конечно свой предел...
Неправда, мне нравятся добрые, нежные и заботливые.
по-молодости то драйва надо, на то она и молодость