Прочие взаимоотношения

Почему девушке нельзя быть грубой?

Ну, не то что бы прям "нельзя",но общество относится к этому хуже, чем к парням грубым, например. Если парень ругается матом, это плохо, но простительно т. к мальчик, а если девочка ругается, то вообще ужасно. Что за долбанные стереотипы?

Поразительно, что не является очевидным для некоторых)

Потому как теряется женственность и привлекательность в глазах окружающих.
Отталкивает хабалистость и неуважение к другим.
Игорь Филиппов
Лучший ответ
попробуй пообщаться со стервами .
а не с милыми девочками - из рубрики расскажи мне что нибудь)
Я УЖЕ ДАВНО С ТАКИМИ НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ. вОКРУГ МЕНЯ ОДНИ лЕДИ :)Даже сама исправляюсЯ :))))))))))))))))))
Павел Бизунов
Иногда это просто необходимо, иначе будешь много плакать из-за собственной мягкости.
в меру можно
потому что рыцарей мужчин нет
Это также воспринимается, как и женственные парни-нытики, тебе же явно такие не нравятся
Сергей Шопшин
Потому что женщины всюду и все все должны: должны быть красивыми, милыми, им нельзя злиться, быть грубыми, они якобы тупее мужчин и т. д. Если ты выходишь за эти рамки, то мужчинам это не по нраву, ты перестаешь быть управляемой.
Melly M
этой цвелизацыи человечества нужно чтоб женщины были слабы и забиты и правильны как предметы а мужчины сильны и властны хоть правы они хоть нет и хозяева всему уних больше силы и силе с каторой бориться бог легче мир перевернуть у каго больше силы но не всигда ума-вот она и ставит мужиков через них же выше женщин-деревья рубят-щепки летят
Вы сами и ответили на свой вопрос - стереотипы всему виной. Как с этим быть? Начать жить в другом обществе. На западе лучше всего в плане толерантности к разного рода людям. В постсоветских странах частично ещё средние века, так что ждать чуда пока не приходится
Наталья Жудро
Нет конечно можно, но по моему девушка должна быть самым прекрасным существом, милым, в меру стиснительным, красивым, которую надо защищать и оберегать, но против грубой я конечно ничего против не имею, но мне от этого становится противно
Sergey Kim
Вполне можно. И если ты про это, то и грубая найдёт себе половинку. Некоторым по вкусы такие, но меньшинству, я думаю.
Грубые парни это тоже ужасно...