Богатый парень - это тот, кто ворочает миллиардами, хороший бизнес, шикарная квартира, крутая тачка. Упакованный парень, так сказать. Девушки ищут упакованных парней, чтобы сесть на шее и жить на халяву. Такие девушки меркантильные до опупения. А меркантильная девушка - это содержанка, которую богатый муж/любовник её содержит. Живет как в шоколаде, и работать не надо.
Не все девушки ищут богатых, они ищут уверенных парней, которые хорошо зарабатывают. У них материнский инстинкт развит отлично, поэтому они ищут надежных парней, чтобы выйти замуж, родить ребенка и обеспечить ребенку все самое нужное.
А вот обычный парень, который мало зарабатывает, например по 10-20 тыс. рублей в месяц - это мало, а если ребенок родится, ещё больше девушка будет выносить мозг, что денег слишком мало. Поэтому Вам нужно искать хорошо оплачиваемую работу. Не получается - ещё "вышку" получить, и затем устроиться на работу.
Насчет богатых девушек. Парни ищут богатых девушек, чтобы сесть на шею, и таких называют альфонсами. И работать не хотят, мечтают о шоколадной жизни. Но богатая девушка может оказаться неглупой, сразу поймет, что парень не работает, лежит на диване с пивасиком. Ей тяжело лентяя тащить, надоело давать ему деньги и сразу его за дверь. Парень должен работать, а не сидеть на шее у богатой девушки...
Прочие взаимоотношения
Почему девушкам нравятся богатые парни чем обычные? И почему парням нравятся богатые девушки?
С каких пор ПОЛНОЦЕННЫЙ парень смотрит на богатство девушки? Ты с убогими чушкАми по жизни не перепутал?
Все хотят жить хорошо
это логично))
Лучше жить здоровым и богатым, чем бедным и больным)
Они все сейчас меркантильные и ищут только выгоду... такие понятия как любовь.. честь.. сейчас не существуют для девушек ((
а альфонсы всегда были во все времена, это тунеядцы, желающие лёгких денег... псевдомужчины...
ерунду не пишите сами знаете что такого не бывает
я лично любых люблю
девушкам деньги и парням
нравятся ихние деньги
По-моему и тем и тем нравятся богатые судя по вопросу))
у кого денежный достаток, как правило, ухоженно и привлекательно выглядит