Прочие взаимоотношения

Почему парням нравятся худые девушки, а не полные ?

Я не знаю почему так происходит, но это действительно почему то так)))
Павел Голоушкин
Лучший ответ
подсознательно, хрупкая маленькая)
А с чего кусок сала должен нравиться?)
Kоля К
мне разные нравятся, лишь бы гармонично выглядели :)
Максим Большой
Как девушка скажу, что это неправда.
парням нравятся вообще девушки.
а полные, худые, рыжие, лысые, в татуировках и тд - уже на вкус и цвет
Ольга Железная
хз но это правда
чтоб -прокормить
не правда им нравятся нормальные, у которых все при себе. пусть даже у худых но не плоских.
Женя Лукин
Когда девушка полная, это говорит о ее неаккуратности, распущенности, слабоволии и неспособности любить мужчину.
Я не худая, но замечаю взгляды часто. Вообще мужчинам разные нравятся. У всех разные вкусы и предпочтения.
Не каждым и не всегда)
Оля Вегерина
Не всем худые нравятся
всему должна быть мера. об скалы тоже не охото биться. как и плавать по волнам
потому что на красивую фигурку приятнее смотреть чем на сало свисающее над джинсами....
Ol Ga
Их трахать приятнее .)
Парням нравятся ухоженные девушки. Не важно какая фигура. А еще добренькие! Вот я, злая и целеустремленная, не нравлюсь никому.
Елена Голубева Они пугаются, наверное)
Лично мне кажется если девушкаьполная, она меньше следит за собой и больше потеет. И кажется что она где то там внутри под слоями жира. А сам жир кажется мертвым излишуом тела. Также будут смотреть люди со стороны с мыслями " это все на что ты способен?" Также большинство из них очень доступны. Навряд ди жируха откажется от лишнего х... В ж.... Всегда пытаются искать причину их недугов . и редко исправляются. Смерть им. В мире подавляющее количество людей женского рода и чтоб вестись с жирной шкурой это нужно быть неудачником.