Всем привет! Объясните мне, пожалуйста, почему парням так нравится, когда девушка вульгарно одета, вот со своим молодым человеком разговаривали на эту тему, показываю ему то, что сейчас в тренде и его ответ на это «они все как бомжи или как из 18 века», я ему и говорю, а что тебе нравится, ответ убил... «всем парням нравится, когда на девушке лабутены, колготки в сетку, джинсовые шорты, короткий топик, блондинка обязательно и красные губы»...
Парни, почему вам не нравятся ухоженнее девушки, одетые со вкусом, без пошлости ...
Прочие взаимоотношения
Почему парням нравится колхозные девицы ?
:)))) Смешной он. Но образ проститутки точно отразил!
Какие сами, такие и сани
То, что он озвучил вкусы “всех мужыков”, говорит лишь о том, что окружение у него такое же колхозное, как и он сам.
А ты - чем не колхозница в ванной на фоне шампуней и в платье а-ля "обрубок"?
Мне нравятся УМНЫЕ и ПОРЯДОЧНЫЕ. А такие не задают глупых вопросов, адресованных для всех парней, и просто имеют ВКУС.
Это не твой парень, в переносном смысле.
а где эти парни. на каком сайте знакомств?
А я вот живу в маленьком городе.. В колхозе практически. И что то ни разу не встречал
наштукатуренных колхозниц на лабутенах и сетчатых чулках. Большинство одеты прилично, и на инстаграммах в три дуги не изгибаются чтобы и титьки и попки и губки в один кадр уместить... Да, отмороженные, да необщительные, да дикие. Но безвкусица если и встречается то очень редко. В отличие от городских, кстати.
а мне брюнетки нравятся. колготки вообще не нравятся - тем более в сетку... Короче ерунду ты пишешь...
главное душа
А як же шь... Секаса хотят.
Вопрос из разряда "почему все бабы дуры" или "почему все мужики изменяют",
Вы сейчас говорите о вкусах одного конкретного человека. Всё. Точка. Какое отношение это имеет ко всем?
И представления о колхозе у вас тоже презабавные )) Сенокос в колготках в сетку и на лабутенах - это вообще треш ))))))
Не факт. Скорее всего это ваше личное заблуждение
Кто в чем разбирается,
Тому то и нравится!
Есть девушки в городах, а по виду как колхоз.
Ваш молодой человек, это, далекооо, не все мужчины....
это вкус каждого мне например не нравятся пошло одетые мне главное чтоб человек был хороший и без вредных привычек.
Колхозница - значит простуха. Меньше тратятся на себя, меньше выпедриваються, могут вынести с одного деревенского удара любого.
Тут скорее играет роль доступности )