Прочие взаимоотношения

Почему парням нравятся ровесници?

Сужу по школе. У нас в школе все парни встречаются с ровесницами. Ну есть конечно одна пара, которая из 9 (перешла уже в 10) встречается с 11 классником, школу он уже закончил. Я тоже раньше любила ровесников парней, а сейчас их чисто как друзей использую. Мне парни нравятся старше меня на 1-2 года. Но подкатить я к ним не могу (в школе, в другим местах могу, но чисто я их как друзей использую). Просто не понимаю, как можно встречаться с ровесницами. У нас есть красивые девушки, и им бы парня на 1-2 года старше. Нет им ровесниц подавай. Да ещё и не очень симпатичных.
Galina Matiitsina
Мужчинам нравятся не ровесницы, а молодые и привлекательные. Женская красота длится немного дольше, чем школьные годы. Поэтому, если ты молодой парень, то нравятся чаще ровесницы и дамочки постарше. Если ты достаточно взрослый дядя, то нравятся чаще дамочки моложе. А как в школе встречаться с не ровесницами, если возраст ниже 16 лет, это по закону ещё ребенок и можно огрести проблем. Сочувствую, что ваши 14-15 летние девушки "пропадают" без любви. Жизнь уходит, что же делать. А может, мстят парни вам за то, что девушки-ровесницы не обращали на них в внимание, когда им было по 14-15 лет.
Сергей Шубинцев
Лучший ответ
Galina Matiitsina Напишите мне
парней интересует секс, поэтому им не интересны малолетки. Старших в школе нет, остаются только ровесницы
Ольга Ожогина мужчин 30-40 тоже интересует секс, и не только он, а чистота женщина моральная и физиологическая, привлекательность, не проженность, хорошие личностные качества, не озлобленность.. а такое трудно встретишь среди женщин одной с тобой возрастной группы.
Ну и проблемы, взрослей...
парням ну или мужикам нравятся девки моложе себя лет на 5 а то и на 25 а в школе моложе это опять педофилия - границ нету очень маленькие
Ольга Ожогина это ты про парней, которым минимум к 30-ти... хотя и в 50 встречал экземпляров препочитающих баб постарше))
Мне 40 мне не нравятся ровесницы
Indira Vasadze
Людмила Сидоркина ))))))) даже странно
Ольга Ожогина ничего удивительного)) если конечно тебе не нравятся "постарше" (такое тоже встречал, и среди 40 летних и даже 50-ти летних мужиков)
подрасти сперва не торопись по парням бегать
потом только кучу проблем наживешь
....
так смысл отношений между мужчиной и женщиной это секс И ДЕТИ
не думаешь об этом ты
думают парни
Galina Matiitsina Да даже когда с ними начинаешься общаться, они начинают стебаться
Если ты школьник, или чуть постарше школьного возраста то да... Больше скажу, мне лет до 25-26 иногда нравились даже чуть постарше. Но сейчас в 35 я на сверстниц своих даже не смотрю, редко какая привлекательна даже чисто внешне-даже (если как сейчас стало модно у баб за 30 особенно говорить) "следит за собой". Женщины 30+ это уже далеко отработаный материал по многим аспектам: психологическим, внешним, физиологическим, личностным и т. д...