Прочие взаимоотношения

Почему парням нравятся только красивые?

Почему парням только красивые нравятся? в школе мне постоянно говорили "ты страшная, никогда не будет парня", смеялись, и сейчас 24 года я понимаю, чтобы я не сделала со своей внешностью, красивой никогда не буду. Даже похудев почти на 15 кг, все равно в зеркало не могу смотреться. На дорогую косметику нет средств
слышал где-то историю, как одного греческого философа спросили что такое красота, и он не смог ответить.
стоял как-то раз я с друзьями и зашел разговор кому какие девушки больше нравятся. вкусы оказались полностью противоположными. кому-то нравятся блондинки, другому брюнетки. одному крышу сносит от худеньких, у другого от пышек. этому смуглые, тому белые и тд. стояли и удивлялись, ведь каждый считал что именно те, которые нравятся ему - красивые, а другие какие-то на голову больные и им нравятся "стремные".
на вас многие парни обращают внимание 100% и на попу (извените) смотрят и на все остальные части тела) просто вы этого нн замечаете, ведь парни тоже стараются не "палиться".

я думаю дело в другом. вы нравитесь парням, но не нравитесь себе. вот тут то нужно быть особенно осторожной, ведь у многих симратичных девушек весьма странные представления о красоте и после десятков операций они превращвют себя в уже настоящих уродин.
берегите себя! уверен, вы - красавица.
Олег Заплаткин
Лучший ответ
Девушкам разве нет? Внешняя красота всегда всех привлекает.
Платье одень, волосы аккуратно подстриги, будешь красивая. На черты лица никто не смотрит, только на одежду, фигуру и прическу.
Юлия Стайко
Денис Аеаеаеаеа Пыталась. Все равно ужасно. В любом случае спасибо Вам)
Лол. Красота понятие субъективное, например когда то полненькие и бледные девушки считались вверх сексуальностью. Себя нужно полюбить, и тогда все остальные сделают тоже самое.
Бану Сарынова
Денис Аеаеаеаеа Спасибо Вам)
Поищите в контакте Каталину Горских - она в красном платье. Бывшая модель плюс сайз. Меня вдохновила - может, и вам поможет понять, что пухлые люди тоже могут быть красивыми)))
Никита Стома
Денис Аеаеаеаеа Давно уже не пухлая))) но спасибо Вам за совет)) Счастья Вам
Ну типа вы тоже за Квазимод не шибко замуж выходите...
Евгений Хибин
так уж получилось
Так не нужно худеть, это только отталкивает парней. Вообще оставайся такой какая от природы. И если с внешностью не повезло, то не нужно на это обращать внимания, забыть про тело, а быть интересной по характеру.

PS: Девушки с маленькой грудью бывают более счастливы, т.к. они уверены что их полюбили не за титьки.
Красота ассоциируется со здоровьем. И на инстинктивном подсознании мы выбираем более здорового партнёра для потомства
Денис Величко
Денис Аеаеаеаеа Вы правы. спасибо Вам за ответ. На самом деле вид болезненный у меня. Глаза потухшие уже, сил нет, спина сутулая..
Нариман Гаитов Вообще-то выбирают для того чтобы не было скучно, и чтобы удовлетворить потребность в сексе. Остальное - как повезёт.
А вы считаете себя прям полностью некрасивой?) такого не бывает, всегда есть черты, которые в себе устраивают. Красота вещь субъективная в принципе. Да и у парней вкусы разные