Прочие взаимоотношения
Почему парням нравятся девушки с большой грудью?
что б было за что мацать!!!!
А мне с маленькой нравятся.
Нуууууу, мне тоже нравятся девушки с большой грудью))) ) Почему не знаю))) ) Как то читал, что это связано с физиологией - большая грудь - больше молока, больше шансов вскормить ребёнка, длинные ноги - быстро бегает, убежит от любой опасности, широкие бёдра - легче рожать и т. п.)))
Эй! Грудь должна быть не большой, а красивой.
Размер не имеет значения.
Форма важнее.
Ну это если говорить просто о внешности. Но дело то не в ней. Ведь иногда вообще и дела нет как человек выглядит. Просто есть немного большее, чем просто хотение.
Размер не имеет значения.
Форма важнее.
Потому, что они еще не знают как она после родов обвисает)))
Французы говорят: Что вмещается в мужскую ладонь - ГРУДЬ, все остальное - ВЫМЯ!
ПРИВА ЖАНЫМ) )
ЭТО ваще капесссс)) ) Ибо У меня грудь далеко ни первого размера, И Ты права, что ОНИ Любят)) )
Был однажды Случай, когда МОЛ Чел растворился в ласкании моей груди, пришлось СКАЗАТЬ.. .
- Простите Сударь, Я Вам тут не мешаю?)))))))))))) )
Так вот... Ястала спрашивать ОТ ЧЕГО ЭТО ТАК,, ,
И вот ЧТО МНЕ ответили... ( Мужчины)
- Это эротично.. .
- Возбуждает
- Ласкать грудь, и посасывать... ЭТО МАМА... ( А это осознание комфорта, защищенности)
- ЭТО исходящая ТЕПЛОТА.. .
- Это подсознание от нее оторвали, вернусь к ней... (через кого-либо)
ЭТО некая игрушка, и при этом Любимая) ) А ВЫ пробовали забрать у Ребенка Любимую игрушку?
то-то ЖЕ)))))))))) ) А все взрослые, это однозначно __ДЕТИ))
И вот ЧТО МНЕ ответили... ( Мужчины)
- Это эротично.. .
- Возбуждает
- ЭТО исходящая ТЕПЛОТА.. .
Потому что у них своя маленькая )))
кто это сказал так, ? это п***рам нравятся типа поматросить и бросить
глупые потомучто не понимают что это не самое главное в девушке
встречный вопрос- почему девушкам нравится парни с большим членом!?
Приятные воспоминания из детства))
Мне кажется что парням нравится разное. Кому что.
это иллюзия про это уже писали. парням нравятся девушки с маленькой грудью так как это символизирует молодость